1 Mi | 1 | Mi | Arbeitsgruppe "Gestaltung der Friedhöfe in Döbern und Eichwege" - 18:30-19:45 Uhr
- Bauhof Döbern, Muskauer Straße 19a, 03159 Döbern
| Stadt Döbern | |
| | | - 19:00 Uhr
- Wiesengrund/Lukojce, Gemeindezentrum OT Gahry, Gahryer Hauptstraße 5, 03149 Wiesengrund
| Gemeinde Wiesengrund/Lukojce | |
2 Do | 2 | Do | | | |
3 Fr | 3 | Fr | | | |
4 Sa | 4 | Sa | | | |
5 So | 5 | So | | | |
6 Mo | 6 | Mo | Amtsausschuss des Amtes Döbern-Land - 19:00-21:06 Uhr
- Döbern, Schulungsraum Feuerwehrgerätehaus Döbern, Spremberger Straße 27, 03159 Döbern
| Amt Döbern-Land | |
7 Di | 7 | Di | - 18:00-19:00 Uhr
- Döbern, Schulungsraum Feuerwehrgerätehaus Döbern, Spremberger Straße 27, 03159 Döbern
| Amt Döbern-Land | |
| | | Ortsbeirat Groß Kölzig - 19:30-21:00 Uhr
- Neiße-Malxetal, Gemeindebüro "Hayasche" OT Groß Kölzig, Muskauer Straße 9, 03159 Neiße-Malxetal
| Gemeinde Neiße-Malxetal | |
8 Mi | 8 | Mi | | | |
9 Do | 9 | Do | - 19:00 Uhr
- Neiße-Malxetal, Feuerwehr OT Klein Kölzig, Klein Kölziger Dorfstraße 3, 03159 Neiße-Malxetal
| Gemeinde Neiße-Malxetal | |
10 Fr | 10 | Fr | | | |
11 Sa | 11 | Sa | | | |
12 So | 12 | So | | | |
13 Mo | 13 | Mo | - 19:00-20:00 Uhr
- Döbern, Schulungsraum Feuerwehrgerätehaus Döbern, Spremberger Straße 27, 03159 Döbern
| Amt Döbern-Land | |
14 Di | 14 | Di | - 18:00-19:15 Uhr
- Groß Schacksdorf-Simmersdorf, Sporthalle OT Groß Schacksdorf, Schulstraße 7, 03149 Groß Schacksdorf-Simmersdorf
| Gemeinde Groß Schacksdorf-Simmersdorf | |
| | | - 18:15 Uhr
- Groß Schacksdorf-Simmersdorf, Sporthalle OT Groß Schacksdorf, Schulstraße 7, 03149 Groß Schacksdorf-Simmersdorf
| Gemeinde Groß Schacksdorf-Simmersdorf | |
15 Mi | 15 | Mi | | | |
16 Do | 16 | Do | - 19:00-22:25 Uhr
- Neiße-Malxetal, "Alte Ziegelei" OT Klein Kölzig, An der Ziegelei 1, 03159 Neiße-Malxetal
| Gemeinde Neiße-Malxetal | |
17 Fr | 17 | Fr | | | |
18 Sa | 18 | Sa | | | |
19 So | 19 | So | | | |
20 Mo | 20 | Mo | | | |
21 Di | 21 | Di | | | |
22 Mi | 22 | Mi | - 18:00 Uhr
- Felixsee, Schulungsraum Freiwillige Feuerwehr OT Klein Loitz, Reuthener Straße 38a, 03130 Felixsee
| Gemeinde Felixsee | |
| | | - 18:15 Uhr
- Felixsee, Schulungsraum Freiwillige Feuerwehr OT Klein Loitz, Reuthener Straße 38a, 03130 Felixsee
| Gemeinde Felixsee | |
23 Do | 23 | Do | - 18:00 Uhr
- Tschernitz, Klubraum Kegelbahn OT Tschernitz, Am Schulweg 2, 03130 Tschernitz
| Gemeinde Tschernitz | |
| | | - 19:00 Uhr
- Groß Schacksdorf-Simmersdorf, "Haus der Vereine" OT Groß Schacksdorf, An der Aue 25, 03149 Groß Schacksdorf-Simmersdorf
| Gemeinde Groß Schacksdorf-Simmersdorf | |
24 Fr | 24 | Fr | | | |
25 Sa | 25 | Sa | | | |
26 So | 26 | So | | | |
27 Mo | 27 | Mo | Stadtverordnetenversammlung Döbern - 18:30 Uhr
- Döbern, Schulungsraum Feuerwehrgerätehaus Döbern, Spremberger Straße 27, 03159 Döbern
| Stadt Döbern | |
| | | - 19:00 Uhr
- Tschernitz, Versammlungsraum Feuerwehrdepot OT Wolfshain, Schulstraße 2a, 03130 Tschernitz
| Gemeinde Tschernitz | |
28 Di | 28 | Di | | | |
29 Mi | 29 | Mi | | | |
30 Do | 30 | Do | - 19:00-20:30 Uhr
- Tschernitz, Sportlerheim OT Tschernitz, Am Schulweg 2, 03130 Tschernitz
| Gemeinde Tschernitz | |
31 Fr | 31 | Fr | | | |