SG Raschenberg Oberteisendorf e. V.

17. Oberteisendorfer Dorfschießen

vom 24. September bis 30. September 2022

Ergebnisse aller Scheiben, alle Klassen

1
 Mühlbacher Leonhard   Offene Klasse   Ministranten 

 Luftgewehr:   65 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   131 

 Blattl Dorfkönig:    353.5 / 369.1 / 504.4  

2
 Reichenberger Max   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   85 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    54.2 / 57.7 / 94.7  

3
 Görlich Marianne ²²   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   69 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Blattl Dorfkönig:    201.8 / 202.0 / 215.9  

4
 Eder Gabi ²²   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   80 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    74.4 / 132.0 / 188.6  

5
 Eder Bastian ²²   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   62 / 63 

 Luftgewehr Mannschaft:   125 

 Blattl Dorfkönig:    164.0 / 237.3 / 366.0  

6
 Pavlovicova Terezia   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   74 / 77 / 86 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    75.3 / 106.0 / 111.6  

7
 Pavlovic Juraj   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   89 / 85 / 88 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    32.2 / 56.3 / 99.6  

8
 Münzel Claudia   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   92 / 94 / 83 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    16.1 / 34.1 / 101.9  

9
 Münzel Alexander   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   33 / 22 

 Luftgewehr Mannschaft:   55 

 Blattl Dorfkönig:    323.1 / 904.4 / 1154.7  

10
 Ufertinger Thomas   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   57 / 59 / 56 / 62 

 Luftgewehr Mannschaft:   121 

 Blattl Dorfkönig:    50.1 / 127.8 / 306.2  

11
 Pavlovic Jakob   Offene Klasse   SVO E-Jugend 

 Luftgewehr:   38 / 51 

 Luftgewehr Mannschaft:   89 

 Blattl Dorfkönig:    104.9 / 455.2 / 641.0  

12
 Pavlovic Lukas   Offene Klasse   SVO E-Jugend 

 Luftgewehr:   29 / 21 

 Luftgewehr Mannschaft:   50 

 Blattl Dorfkönig:    48.1 / 151.4 / 529.1  

13
 Gasser Fritz   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   83 / 71 / 91 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    115.6 / 144.0 / 149.2  

14
 Gasser Sona   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   67 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   136 

 Blattl Dorfkönig:    338.8 / 340.6 / 348.3  

15
 Lucht Sona   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   84 / 78 / 89 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    3.1 / 20.1 / 158.6  

16
 Langwieder Emilia   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   41 / 50 

 Luftgewehr Mannschaft:   91 

 Blattl Dorfkönig:    559.0 / 569.1 / 653.4  

17
 Langwieder Elena   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   67 / 55 

 Luftgewehr Mannschaft:   122 

 Blattl Dorfkönig:    291.6 / 411.7 / 533.5  

18
 Langwieder Bernhard   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   93 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    33.6 / 131.0 / 213.0  

19
 Fritzenwenger Birgit   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   84 / 85 / 92 / 87 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    111.5 / 124.4 / 138.1  

20
 Nitzinger Yvonne   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   75 / 72 / 82 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    125.4 / 144.7 / 157.0  

21
 Nitzinger Hanna   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   61 / 37 / 50 / 46 

 Luftgewehr Mannschaft:   111 

 Blattl Dorfkönig:    284.5 / 449.5 / 512.6  

22
 Huber Konrad   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   91 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    92.7 / 134.0 / 139.1  

23
 Huber Sabine   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   86 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    36.0 / 95.3 / 147.7  

24
 Huber Konrad   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   94 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    33.0 / 62.4 / 104.2  

25
 Huber Sabine   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   82 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    9.0 / 83.0 / 176.0  

26
 Steinhauser Michaela   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   85 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    72.2 / 187.2 / 211.9  

27
 Steinhauser Michaela   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   90 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    52.2 / 56.6 / 129.4  

28
 Spiegelsperger Sepp   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   89 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    9.4 / 83.6 / 113.0  

29
 Spiegelsperger Sepp   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   92 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    51.8 / 82.4 / 84.0  

30
 Maier Bernadette   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   86 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    210.2 / 260.0 / 332.6  

31
 Maier Christian   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   91 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    104.0 / 202.4 / 233.7  

32
 Klingsch Katrin   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   78 / 73 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Blattl Dorfkönig:    129.5 / 141.4 / 197.6  

33
 Klingsch Fritz   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   74 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    217.6 / 244.8 / 308.0  

34
 Kern Maria-Anna   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   92 / 90 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    123.4 / 171.9 / 202.6  

35
 Kern Stefan   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   91 / 90 / 99 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   194 

 Blattl Dorfkönig:    3.0 / 35.1 / 60.8  

36
 Daxer Gernot   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   92 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    41.1 / 79.7 / 95.1  

37
 Daxer Gernot   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   84 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    70.9 / 125.0 / 155.4  

38
 Helminger Johann   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   93 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    27.0 / 83.5 / 95.6  

39
 Thanbichler Antonia   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   85 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    3.1 / 146.5 / 159.2  

40
 Thanbichler Antonia   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   83 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    217.3 / 230.0 / 249.3  

41
 Lamminger Magdalena   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   93 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    105.7 / 138.3 / 170.2  

42
 Lamminger Magdalena   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   91 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    20.3 / 44.1 / 62.2  

43
 Baumgartner Melina   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   93 / 89 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    5.0 / 38.0 / 79.8  

44
 Holstein Lieselotte   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   73 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    169.1 / 218.0 / 239.8  

45
 Starzer Pius   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   43 / 71 / 62 / 48 

 Luftgewehr Mannschaft:   133 

 Blattl Dorfkönig:    189.6 / 320.6 / 335.7  

46
 Huber Magdalena   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   73 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Blattl Dorfkönig:    163.7 / 197.7 / 206.0  

47
 Schießl Maria   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   83 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    180.4 / 200.3 / 238.0  

48
 Maier Valentina   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   25 / 12 

 Luftgewehr Mannschaft:   37 

 Blattl Dorfkönig:    890.2 / 907.3 / 1263.6  

49
 Thanbichler Felix   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   86 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    34.1 / 174.9 / 258.7  

50
 Thanbichler Geli   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   90 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    97.1 / 204.2 / 232.2  

51
 Thanbichler Johann   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   92 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    13.6 / 64.0 / 117.6  

52
 Baumgartner Alina   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   79 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Blattl Dorfkönig:    178.4 / 412.8 / 551.0  

53
 Schneider Michael   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   72 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   142 

 Blattl Dorfkönig:    231.6 / 292.3 / 390.5  

54
 Egger Elisabeth   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   81 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    221.3 / 360.8 / 365.2  

55
 Egger Thomas   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   85 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    56.0 / 180.0 / 208.4  

56
 Egger Thomas   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   88 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    60.0 / 82.7 / 122.4  

57
 Ufertinger Thomas   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   48 / 44 / 61 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   130 

 Blattl Dorfkönig:    236.1 / 294.7 / 399.4  

58
 Ufertinger Stefan   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   93 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    197.1 / 202.1 / 203.0  

59
 Langwieder Moritz ²²   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   83 / 85 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    86.0 / 173.4 / 228.9  

60
 Langwieder Moritz ²²   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   81 / 77 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    146.3 / 242.6 / 262.0  

61
 Mock Florian   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   79 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    74.8 / 83.7 / 182.4  

62
 Mock Florian   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   83 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    74.5 / 188.6 / 194.4  

63
 Ramstötter Sebastian   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   87 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    37.3 / 211.6 / 212.8  

64
 Baumgartner Melina   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   83 / 88 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    16.4 / 36.3 / 99.0  

65
 Holstein Lieselotte   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   77 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Blattl Dorfkönig:    154.6 / 268.4 / 329.9  

66
 Baumgartner Alina   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   69 / 64 

 Luftgewehr Mannschaft:   133 

 Blattl Dorfkönig:    469.4 / 549.4 / 572.2  

67
 Gasser Thomas ²²   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   94 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    40.7 / 100.4 / 139.1  

68
 Rieger Roman ¹¹    Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   96 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   193 

 Blattl Dorfkönig:    18.7 / 19.2 / 57.0  

69
 Parzinger Jakob   Offene Klasse   SVO E-Jugend 

 Luftgewehr:   50 / 53 

 Luftgewehr Mannschaft:   103 

 Blattl Dorfkönig:    546.6 / 708.4 / 719.3  

70
 Parzinger Simon   Offene Klasse   SVO E-Jugend 

 Luftgewehr:   32 / 36 

 Luftgewehr Mannschaft:   68 

 Blattl Dorfkönig:    451.7 / 457.6 / 587.0  

71
 Zettl Alexander   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   92 / 97 / 94 / 95 / 94 / 95 / 98 

 Luftgewehr Mannschaft:   195 

 Blattl Dorfkönig:    5.8 / 18.6 / 36.3  

72
 Zettl Alexander   Offene Klasse   Hobafeldtreiber 

 Luftgewehr:   93 / 94 / 89 / 97 / 95 / 95 / 98 

 Luftgewehr Mannschaft:   195 

 Blattl Dorfkönig:    20.2 / 22.8 / 27.8  

73
 Steinhardt Stefan   Offene Klasse   Hobafeldtreiber 

 Luftgewehr:   90 / 92 / 95 / 93 / 94 / 95 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    21.2 / 29.0 / 70.0  

74
 Löffler Leo ²²   Offene Klasse   Hobafeldtreiber 

 Luftgewehr:   87 / 92 / 81 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    93.9 / 105.0 / 107.4  

75
 Gasser Thomas ²²   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   91 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    21.1 / 49.4 / 57.4  

76
 Willberger Franziska   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   90 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    136.6 / 223.8 / 308.7  

77
 Fritzenwenger Birgit   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   88 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    86.3 / 94.4 / 117.3  

78
 Koch Dominik ¹¹    Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   97 / 98 

 Luftgewehr Mannschaft:   195 

 Blattl Dorfkönig:    25.2 / 33.1 / 34.1  

79
 Koch Dominik ¹¹    Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   98 / 100 

 Luftgewehr Mannschaft:   198 

 Blattl Dorfkönig:    50.3 / 67.3 / 68.0  

80
 Brandner Christian   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   92 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    66.1 / 98.4 / 104.5  

81
 Brandner Christian   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   93 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    52.6 / 96.5 / 160.1  

82
 Daxer Gernot   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   88 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    57.3 / 146.0 / 219.2  

83
 Ilmauer Marianne   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   76 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    210.2 / 306.2 / 323.1  

84
 Ilmauer Marianne   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   90 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    152.8 / 175.3 / 187.1  

85
 Haupt Martin   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   87 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    70.0 / 169.4 / 191.4  

86
 Haupt Martin   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   93 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    104.0 / 127.5 / 180.6  

87
 Hiebl Sabrina ²²   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   85 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    240.0 / 254.4 / 303.0  

88
 Hiebl Michael ²²   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   85 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    158.0 / 192.5 / 210.9  

89
 Schießl Maria   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   86 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    96.1 / 118.3 / 126.8  

90
 Willberger Franziska   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   89 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    112.0 / 232.0 / 271.7  

91
 Ufertinger Stefan   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   90 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    67.6 / 121.9 / 168.1  

92
 Ufertinger Silvia   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   85 / 84 / 88 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    12.3 / 15.5 / 55.0  

93
 Steinhardt Stefan   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   98 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    31.9 / 34.4 / 111.0  

94
 Prantler Rudi ¹¹    Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   93 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    101.3 / 102.2 / 113.1  

95
 Zettl Alexander   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   91 / 92 / 94 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Blattl Dorfkönig:    2.0 / 64.8 / 70.6  

96
 Sanktjohanser Markus   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   81 / 79 / 86 / 92 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    94.2 / 128.0 / 133.7  

97
 Mertl Nadine ¹¹    Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   92 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    9.4 / 48.0 / 128.0  

98
 Läpple Monika   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   92 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    32.6 / 46.5 / 95.4  

99
 Läpple Monika   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   88 / 92 / 88 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    26.1 / 73.6 / 145.0  

100
 Ufertinger Silvia   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   74 / 69 / 87 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    31.0 / 43.8 / 107.3  

101
 Koch Dominik ¹¹    Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   100 / 98 / 96 / 100 

 Luftgewehr Mannschaft:   200 

 Blattl Dorfkönig:    16.4 / 17.0 / 42.9  

102
 Koch Dominik ¹¹    Offene Klasse   Iglgoassa Hittn 

 Luftgewehr:   99 / 98 

 Luftgewehr Mannschaft:   197 

 Blattl Dorfkönig:    18.0 / 52.8 / 63.0  

103
 Huber Marina ²²   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   99 / 96 / 90 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   195 

 Blattl Dorfkönig:    24.3 / 40.3 / 49.0  

104
 Huber Marina ²²   Offene Klasse   Iglgoassa Hittn 

 Luftgewehr:   94 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    24.7 / 36.4 / 87.0  

105
 Koch Lena   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   50 / 35 

 Luftgewehr Mannschaft:   85 

 Blattl Dorfkönig:    445.5 / 589.7 / 620.2  

106
 Koch Lena   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   45 / 27 

 Luftgewehr Mannschaft:   72 

 Blattl Dorfkönig:    393.2 / 552.2 / 722.0  

107
 Koch Anita   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   90 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    83.0 / 126.2 / 140.4  

108
 Koch Anita   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   87 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    36.7 / 150.3 / 194.7  

109
 Koch Lenz   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   87 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    112.4 / 181.1 / 240.8  

110
 Sturm Rudolf   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   87 / 90 / 91 / 90 / 86 / 91 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    17.8 / 64.0 / 87.0  

111
 Sturm Rudolf   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   92 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    68.6 / 88.2 / 95.5  

112
 Sturm Anita   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   89 / 91 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    56.5 / 104.1 / 133.9  

113
 Brandner Christian   Offene Klasse   Iglgoassa Hittn 

 Luftgewehr:   96 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   192 

 Blattl Dorfkönig:    12.0 / 12.0 / 52.3  

114
 Mayer Hildegard   Offene Klasse   Iglgoassa Hittn 

 Luftgewehr:   88 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    116.1 / 163.6 / 167.1  

115
 Mösenlechner Carolin   Offene Klasse   Teisendorfer Dirndlmusi 

 Luftgewehr:   91 / 78 / 92 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    45.6 / 78.9 / 84.0  

116
 Thanbichler Regina   Offene Klasse   Teisendorfer Dirndlmusi 

 Luftgewehr:   74 / 84 / 81 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    12.0 / 81.3 / 86.2  

117
 Willberger Veronika   Offene Klasse   Teisendorfer Dirndlmusi 

 Luftgewehr:   92 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    92.3 / 152.6 / 206.8  

118
 Thanbichler Anna   Offene Klasse   Teisendorfer Dirndlmusi 

 Luftgewehr:   93 / 95 / 84 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    9.4 / 12.5 / 57.4  

119
 Aicher Patrick   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   82 / 85 / 89 / 90 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    / 128.1 / 136.8  

120
 Körber Franz-Ferdinand   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   90 / 91 / 90 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    87.9 / 96.0 / 112.6  

121
 Körber Verena   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   87 / 85 / 97 / 94 / 96 / 98 

 Luftgewehr Mannschaft:   195 

 Blattl Dorfkönig:    11.7 / 22.8 / 30.0  

122
 Körber Jannik   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   35 / 31 

 Luftgewehr Mannschaft:   66 

 Blattl Dorfkönig:    459.3 / 924.2 / 934.5  

123
 Unterrainer Luisa   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   47 / 50 

 Luftgewehr Mannschaft:   97 

 Blattl Dorfkönig:    159.2 / 253.1 / 292.4  

124
 Unterrainer Claudia   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   87 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    25.4 / 62.1 / 99.1  

125
 Unterrainer Andreas   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   71 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    67.0 / 194.8 / 317.5  

126
 Unterrainer Elia   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   20 / 24 

 Luftgewehr Mannschaft:   44 

 Blattl Dorfkönig:    796.4 / 1190.6 / 1419.1  

127
 Hinterreiter Alois   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   84 / 89 / 84 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    59.2 / 116.7 / 153.1  

128
 Schneider Valentin   Offene Klasse   SVO E-Jugend 

 Luftgewehr:   28 / 29 / 39 / 40 

 Luftgewehr Mannschaft:   79 

 Blattl Dorfkönig:    514.1 / 577.0 / 601.5  

129
 Zettl Petra   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   87 / 89 / 84 / 84 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    40.0 / 181.9 / 200.6  

130
 Zettl Petra   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   92 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    34.1 / 65.4 / 103.1  

131
 Zettl Bernd   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   91 / 92 / 91 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    35.0 / 54.9 / 95.3  

132
 Aicher Rosa   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   76 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    42.0 / 70.4 / 175.7  

133
 Helminger Birgit   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   82 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    117.1 / 150.9 / 159.3  

134
 Helminger Hans ¹¹    Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   99 / 98 / 98 / 97 / 99 

 Luftgewehr Mannschaft:   198 

 Blattl Dorfkönig:    2.0 / 31.0 / 33.2  

135
 Kirchhofer Christine ²²   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   87 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    52.0 / 83.0 / 133.3  

136
 Kirchhofer Johann ²²   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   88 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    75.9 / 198.9 / 246.6  

137
 Huber Martha   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   72 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    80.8 / 203.6 / 259.2  

138
 Aicher Rosa   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   64 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   132 

 Blattl Dorfkönig:    387.8 / 424.2 / 455.4  

139
 Aicher Thomas   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   88 / 87 / 75 / 84 / 95 / 87 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    51.0 / 79.8 / 122.0  

140
 Körber Franz-Ferdinand   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   89 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    52.3 / 106.6 / 170.7  

141
 Aicher Thomas   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   78 / 85 / 86 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    43.1 / 192.7 / 225.0  

142
 Brandner Johann   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   80 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    77.0 / 88.0 / 206.6  

143
 Brandner Johann   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   90 / 93 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    16.5 / 111.4 / 129.3  

144
 Brandner Christine   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   88 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    207.0 / 254.1 / 301.3  

145
 Brandner Christine   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   93 / 95 / 90 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    23.3 / 25.3 / 48.0  

146
 Mayer Hildegard ²²   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   79 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    33.2 / 48.4 / 144.0  

147
 Brandner Christian   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   95 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Blattl Dorfkönig:    22.0 / 24.1 / 27.7  

148
 Zettl Bernd   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   88 / 93 / 93 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    18.0 / 59.9 / 68.8  

149
 Aicher Patrick   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   83 / 82 / 78 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    11.1 / 92.0 / 154.7  

150
 Zettl Petra   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   82 / 87 / 92 / 88 / 89 / 92 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    41.7 / 58.0 / 104.6  

151
 Zettl Petra   Offene Klasse   Hobafeldtreiber 

 Luftgewehr:   87 / 92 / 94 / 94 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Blattl Dorfkönig:    96.1 / 102.0 / 106.7  

152
 Münzel Alexander   Offene Klasse   SVO E-Jugend 

 Luftgewehr:   45 / 28 / 67 

 Luftgewehr Mannschaft:   112 

 Blattl Dorfkönig:    206.4 / 408.3 / 409.6  

153
 Schillinger Salome   Offene Klasse   Fa. Schillinger 

 Luftgewehr:   57 / 42 / 49 / 54 / 63 / 64 

 Luftgewehr Mannschaft:   127 

 Blattl Dorfkönig:    59.4 / 179.6 / 257.0  

154
 Schillinger Afra   Offene Klasse   Fa. Schillinger 

 Luftgewehr:   90 / 93 / 89 / 85 / 89 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    66.6 / 87.8 / 96.0  

155
 Schillinger Leo   Offene Klasse   Fa. Schillinger 

 Luftgewehr:   79 / 69 / 89 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    196.1 / 200.2 / 227.2  

156
 Schillinger Josef   Offene Klasse   Fa. Schillinger 

 Luftgewehr:   81 / 91 / 92 / 98 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    10.6 / 24.0 / 29.1  

157
 Schillinger Monika   Offene Klasse   Fa. Schillinger 

 Luftgewehr:   77 / 80 / 86 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    52.0 / 53.0 / 103.8  

158
 Scheithauer Karin   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   85 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    149.0 / 159.4 / 183.4  

159
 Zettl Bernd   Offene Klasse   Hobafeldtreiber 

 Luftgewehr:   91 / 89 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    26.1 / 53.4 / 64.2  

160
 Greim Katharina   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   88 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    164.9 / 237.1 / 268.8  

161
 Stutz Eva Maria ²²   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   66 / 59 

 Luftgewehr Mannschaft:   125 

 Blattl Dorfkönig:    116.4 / 237.0 / 536.0  

162
 Fritzenwenger Birgit   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   91 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    3.0 / 129.7 / 138.3  

163
 Reiter Rupert   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   79 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    132.8 / 288.8 / 338.5  

164
 Reiter Rupert   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   83 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    354.5 / 356.8 / 434.0  

165
 Strecha Andrea   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   84 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    40.2 / 49.3 / 62.1  

166
 Strecha Helmut   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   85 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    92.2 / 160.0 / 183.3  

167
 Spiegelsberger Maria   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   94 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    87.3 / 99.6 / 122.3  

168
 Spiegelsberger Konrad   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   88 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    93.4 / 101.0 / 114.0  

169
 Mösenlechner Sigrid   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   95 / 86 / 92 / 94 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    60.2 / 68.0 / 71.8  

170
 Mösenlechner Simon   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   91 / 87 / 91 / 83 / 96 / 94 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    16.7 / 44.2 / 59.0  

171
 Neumeier Manuel   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   92 / 93 / 87 / 94 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    27.0 / 83.2 / 93.7  

172
 Aschauer Gitti   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   82 / 81 / 85 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    123.0 / 133.2 / 187.1  

173
 Aschauer Stefan   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   74 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    243.8 / 428.0 / 467.2  

174
 Krammer Hermann   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   87 / 92 / 93 / 91 / 95 / 91 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    1.0 / 62.2 / 78.4  

175
 Haupt Maria   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   87 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    54.8 / 92.0 / 99.3  

176
 Meyer Gisela   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   55 / 61 / 63 / 53 

 Luftgewehr Mannschaft:   124 

 Blattl Dorfkönig:    201.0 / 256.6 / 380.2  

177
 Prantler Rudi ¹¹    Offene Klasse   Kapellenlandler 

 Luftgewehr:   97 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   192 

 Blattl Dorfkönig:    36.0 / 51.2 / 79.2  

178
 Grampp Katrin   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   77 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    307.0 / 338.6 / 381.0  

179
 Grampp Katrin   Offene Klasse   Kapellenlandler 

 Luftgewehr:   83 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    304.8 / 341.7 / 350.3  

180
 Grampp Jürgen   Offene Klasse   Kapellenlandler 

 Luftgewehr:   85 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    160.7 / 215.7 / 257.4  

181
 Hofmann Elisabeth   Offene Klasse   Kapellenlandler 

 Luftgewehr:   64 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   134 

 Blattl Dorfkönig:    405.2 / 536.7 / 539.4  

182
 Mösenlechner Rosa   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   87 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    46.8 / 61.0 / 89.8  

183
 Mösenlechner Rosa   Offene Klasse   Kapellenlandler 

 Luftgewehr:   84 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    123.6 / 133.1 / 173.2  

184
 Mösenlechner Martin   Offene Klasse   Kapellenlandler 

 Luftgewehr:   86 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    42.0 / 120.6 / 134.3  

185
 Haupt Maria   Offene Klasse   Kapellenlandler 

 Luftgewehr:   93 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    10.2 / 60.0 / 79.1  

186
 Burghartswieser Simon   Offene Klasse   BrecheiBot 

 Luftgewehr:   82 / 63 / 88 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    171.7 / 212.3 / 220.6  

187
 Krammer Irmi   Offene Klasse   Kapellenlandler 

 Luftgewehr:   87 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    62.8 / 296.4 / 318.4  

188
 Burghartswieser Felix   Offene Klasse   BrecheiBot 

 Luftgewehr:   79 / 81 / 84 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    22.4 / 94.0 / 117.8  

189
 Burghartswieser Josef   Offene Klasse   BrecheiBot 

 Luftgewehr:   95 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    36.7 / 135.2 / 148.5  

190
 Burghartswieser Moni   Offene Klasse   BrecheiBot 

 Luftgewehr:   85 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    12.7 / 43.4 / 170.6  

191
 Ladwig Rebecca   Offene Klasse   BrecheiBot 

 Luftgewehr:   81 / 78 / 81 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    91.7 / 150.6 / 171.3  

192
 Burghartswieser Josef   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   89 / 96 / 97 / 92 / 93 / 80 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   193 

 Blattl Dorfkönig:    19.0 / 20.2 / 51.6  

193
 Weber Markus   Offene Klasse   Leitenbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   82 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    67.2 / 201.2 / 204.0  

194
 Mösenlechner Josef   Offene Klasse   Leitenbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   79 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Blattl Dorfkönig:    222.4 / 291.7 / 338.2  

195
 Mösenlechner Michaela   Offene Klasse   Musketiere 

 Luftgewehr:   97 / 97 / 86 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   194 

 Blattl Dorfkönig:    20.0 / 28.2 / 44.0  

196
 Resch Julia   Offene Klasse   Musketiere 

 Luftgewehr:   82 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    183.0 / 295.3 / 383.5  

197
 Brunnauer Korbi   Offene Klasse   Musketiere 

 Luftgewehr:   87 / 88 / 92 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    9.4 / 92.9 / 102.8  

198
 Lamminger Bernadette   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   85 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    27.6 / 30.0 / 33.2  

199
 Lamminger Leonhard   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   85 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    58.8 / 71.7 / 98.0  

200
 Hartl Rebekka-Maria ²²   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   46 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   120 

 Blattl Dorfkönig:    111.0 / 279.4 / 288.9  

201
 Brustmann Tobias   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   84 / 85 / 91 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    11.0 / 33.1 / 91.6  

202
 Brustmann Tobias   Offene Klasse   Leitenbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   82 / 86 / 90 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    38.2 / 55.0 / 57.0  

203
 Lamminger Magdalena   Offene Klasse   Leitenbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   90 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    61.3 / 97.1 / 121.4  

204
 Grünäugl Florian   Offene Klasse   Leitenbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   73 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    185.3 / 188.0 / 228.0  

205
 Grünäugl Florian   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   84 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    10.0 / 71.4 / 224.0  

206
 Bielke Sebastian   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   91 / 91 / 81 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    58.0 / 116.0 / 137.4  

207
 Reiter Max   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   94 / 92 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    16.2 / 24.0 / 40.3  

208
 Reiter Max   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   95 / 97 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   192 

 Blattl Dorfkönig:    40.0 / 48.1 / 108.0  

209
 Reiter Johanna   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   91 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    45.2 / 81.0 / 136.3  

210
 Reiter Johanna   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   92 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    66.2 / 124.1 / 140.7  

211
 Fritzenwenger Stefan   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   78 / 84 / 88 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    36.6 / 63.5 / 84.1  

212
 Kern Stefan   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   91 / 94 / 96 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   193 

 Blattl Dorfkönig:    4.2 / 36.4 / 39.4  

213
 Kern Maria-Anna   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   95 / 93 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   192 

 Blattl Dorfkönig:    3.0 / 18.7 / 35.0  

214
 Stutz Anton ¹ ²¹ ²   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   96 / 99 

 Luftgewehr Mannschaft:   195 

 Blattl Dorfkönig:    43.1 / 63.1 / 76.2  

215
 Mösenlechner Josef   Offene Klasse   Kirchenbläser Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   87 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    31.0 / 97.5 / 154.3  

216
 Kern Stefan   Offene Klasse   Kirchenbläser Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   93 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    48.4 / 97.0 / 99.3  

217
 Thomas Michael ²²   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   83 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    150.1 / 176.7 / 191.3  

218
 Bauer Andreas ²²   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   92 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    145.0 / 158.4 / 161.2  

219
 Mayer Kunz Karoline   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   94 / 83 / 93 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Blattl Dorfkönig:    44.3 / 68.6 / 79.2  

220
 Cusmano Natascha ²²   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   86 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    5.0 / 289.0 / 314.4  

221
 Blank Peter ²²   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   82 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    133.0 / 142.8 / 155.0  

222
 Wieninger Christian ²²   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   88 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    53.7 / 121.2 / 149.9  

223
 Reichenberger Max   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   85 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    209.3 / 228.2 / 309.2  

224
 Reichenberger Max   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   85 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    126.8 / 141.4 / 170.4  

225
 Laubach Thomas   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   84 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    74.4 / 247.0 / 272.0  

226
 Reiter Michael ²²   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   88 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    16.0 / 111.0 / 165.1  

227
 Reiter Claudia ²²   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   86 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    212.5 / 249.1 / 262.0  

228
 Niederstraßer Anita ²²   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   90 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    77.6 / 134.8 / 142.0  

229
 Hoferer Korbinian   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   83 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    29.4 / 199.0 / 224.5  

230
 Hoferer Christine   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   85 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    152.0 / 171.7 / 193.6  

231
 Zenz Anni   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   80 / 69 / 87 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    87.1 / 177.1 / 180.8  

232
 Schießl Franz   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   82 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    16.7 / 45.6 / 79.9  

233
 Schießl Resi   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   73 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    100.4 / 114.1 / 178.6  

234
 Sturm Anita   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    99.2 / 156.1 / 195.1  

235
 Sturm Rudolf   Offene Klasse   Stern des Südens 

 Luftgewehr:   88 / 91 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    69.3 / 74.4 / 93.0  

236
 Thalhauser Lukas   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   81 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    137.0 / 217.0 / 226.8  

237
 Starzer Florian   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   96 / 94 / 89 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    8.6 / 37.8 / 46.1  

238
 Eder Thomas ²²   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   76 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    160.7 / 215.2 / 247.5  

239
 Ilmauer Josef ¹¹    Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   98 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   194 

 Blattl Dorfkönig:    5.0 / 29.6 / 56.7  

240
 Ilmauer Josef ¹¹    Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   96 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    47.2 / 63.6 / 120.2  

241
 Ilmauer Josef ¹¹    Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   93 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    10.0 / 43.6 / 53.0  

242
 Scheglmann Lucille ²²   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   89 / 89 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    122.9 / 206.9 / 211.6  

243
 Kalsperger Simon   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   95 / 93 / 95 / 96 / 97 / 98 

 Luftgewehr Mannschaft:   195 

 Blattl Dorfkönig:    7.0 / 7.0 / 35.7  

244
 Kalsperger Anna   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   92 / 88 / 89 / 90 / 92 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    73.5 / 75.1 / 77.0  

245
 Kalsperger Seppi   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   92 / 89 / 92 / 89 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    50.2 / 79.7 / 121.4  

246
 Spiegelsberger Markus   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   93 / 86 / 74 / 82 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    116.9 / 139.1 / 153.7  

247
 Voglmaier Julia   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   91 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    6.0 / 14.0 / 92.6  

248
 Willberger Andreas   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   94 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    90.6 / 111.0 / 127.2  

249
 Zoff Maria   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   77 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    36.8 / 73.4 / 195.8  

250
 Kalsperger Margareta   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   93 / 92 / 91 / 91 / 91 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    5.0 / 45.9 / 53.0  

251
 Maier Maria   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   80 / 75 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    44.3 / 161.0 / 203.4  

252
 Stutz Heidi ²²   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   68 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   142 

 Blattl Dorfkönig:    262.1 / 323.5 / 327.7  

253
 Stutz Anton ¹ ²¹ ²   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   98 / 98 

 Luftgewehr Mannschaft:   196 

 Blattl Dorfkönig:    10.8 / 14.2 / 44.1  

254
 Kellner Michi   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   83 / 87 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    90.0 / 123.0 / 176.4  

255
 Maljoku Hivzi   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   73 / 68 / 59 

 Luftgewehr Mannschaft:   141 

 Blattl Dorfkönig:    243.9 / 306.3 / 336.1  

256
 Maljoku Viola   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   76 / 82 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    8.0 / 28.1 / 150.0  

257
 Aicher Christoph   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   93 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    26.6 / 58.3 / 132.0  

258
 Haupt Martin   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   88 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    44.5 / 150.0 / 170.0  

259
 Greim Helmut   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   81 / 83 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    95.8 / 131.7 / 166.9  

260
 Mauerer Josef   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    9.0 / 214.3 / 223.6  

261
 Thalhauser Albert   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   75 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   143 

 Blattl Dorfkönig:    278.1 / 381.0 / 383.3  

262
 Thalhauser Albert   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   83 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    8.0 / 101.0 / 139.7  

263
 Ilmauer Josef ¹¹    Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   98 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   195 

 Blattl Dorfkönig:    20.2 / 21.2 / 30.1  

264
 Pfanzelt Philipp   Offene Klasse   Herzschützen WG Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   88 / 87 / 81 / 89 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    38.3 / 40.3 / 120.5  

265
 Schuhbeck Niklas   Offene Klasse   Herzschützen WG Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   80 / 81 / 79 / 79 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    224.5 / 252.4 / 258.7  

266
 Dumberger Lisa ²²   Offene Klasse   Herzschützen WG Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   87 / 88 / 92 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    66.6 / 66.6 / 97.2  

267
 Zenz Anni   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   85 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    140.7 / 156.4 / 187.9  

268
 Haidenthaler Lukas   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   92 / 85 / 89 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    47.6 / 50.9 / 52.0  

269
 Haidenthaler Lukas   Offene Klasse   Herzschützen WG Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   88 / 88 / 89 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    6.3 / 24.0 / 97.0  

270
 Stutz Anton ¹ ²¹ ²   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   97 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   194 

 Blattl Dorfkönig:    32.6 / 49.0 / 50.8  

271
 Schmidt Benedikt   Offene Klasse   Herzschützen WG Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   90 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    78.5 / 84.7 / 124.3  

272
 Schäfer-Plener Dirk   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   93 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    35.2 / 49.0 / 63.0  

273
 Spiegelsberger Matthias ¹¹    Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   89 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    34.3 / 121.8 / 126.7  

274
 Spiegelsberger Florian   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   91 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    27.0 / 74.0 / 132.7  

275
 Schmidt Magdalena   Offene Klasse   Sparkasse Teisendorf 

 Luftgewehr:   90 / 88 / 95 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    28.0 / 100.0 / 130.2  

276
 Schmidt Magdalena   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   86 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    181.7 / 226.7 / 252.9  

277
 Schmidt Benedikt   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   91 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    108.0 / 173.9 / 206.7  

278
 Schmidt Kilian   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   85 / 86 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    26.0 / 41.2 / 57.0  

279
 Schmidt Andreas   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   90 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    83.4 / 178.3 / 203.7  

280
 Schmidt Kilian   Offene Klasse   Herzschützen WG Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   90 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    40.0 / 77.0 / 148.3  

281
 Datz Hans   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   95 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    40.7 / 115.1 / 172.6  

284
 Zeiser Hubert   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   77 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    120.8 / 156.8 / 184.8  

285
 Zeiser Carina   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   74 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    230.6 / 274.0 / 302.2  

286
 Zenz Anni   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   78 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    109.2 / 231.3 / 240.6  

287
 Ochsenmayer Annemarie   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   78 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    238.0 / 331.2 / 360.0  

288
 Ochsenmayer Alfons   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   86 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    219.9 / 252.2 / 258.5  

289
 Reiter Rupert   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   85 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    140.3 / 173.6 / 207.0  

290
 Reiter Johanna   Offene Klasse   Sparkasse Teisendorf 

 Luftgewehr:   94 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    42.2 / 139.8 / 147.3  

291
 Reiter Johanna   Offene Klasse   Kirchenbläser Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   80 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    40.0 / 182.0 / 226.1  

292
 Fritzenwenger Birgit   Offene Klasse   Jahnstr. mit Traunsteiner Str. 

 Luftgewehr:   92 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    12.0 / 42.1 / 112.5  

293
 Sturm Anita   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   90 / 90 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    91.9 / 105.4 / 207.0  

294
 Sturm Rudolf   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   92 / 88 / 89 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    19.2 / 69.4 / 118.4  

295
 Hogger Moritz   Offene Klasse   SVO E-Jugend 

 Luftgewehr:   44 / 61 

 Luftgewehr Mannschaft:   105 

 Blattl Dorfkönig:    283.2 / 321.4 / 469.9  

296
 Krammer Hermann   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   98 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   194 

 Blattl Dorfkönig:    5.0 / 21.3 / 25.0  

297
 Aicher Renate   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   72 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Blattl Dorfkönig:    37.2 / 219.1 / 333.3  

298
 Ilmauer Annelies   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   93 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    105.8 / 115.8 / 146.0  

299
 Ilmauer Annelies   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   97 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Blattl Dorfkönig:    35.6 / 50.8 / 62.8  

300
 Ilmauer Martin ¹¹    Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   99 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   196 

 Blattl Dorfkönig:    36.0 / 63.5 / 63.6  

301
 Ilmauer Martin ¹¹    Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   99 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   195 

 Blattl Dorfkönig:    23.8 / 28.6 / 41.4  

302
 Ilmauer Martin ¹¹    Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   93 / 98 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Blattl Dorfkönig:    36.2 / 40.8 / 44.5  

303
 Weber Hubert   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   84 / 74 / 82 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    21.0 / 49.3 / 131.1  

304
 Zenz Anni   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   87 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    64.8 / 130.0 / 170.9  

305
 Spiegelsperger Sepp   Offene Klasse   Leitenbacher Wildschützen 

 Luftgewehr:   94 / 92 / 97 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Blattl Dorfkönig:    6.7 / 17.0 / 18.6  

306
 Staller Martin ²²   Offene Klasse   Leitenbacher Wildschützen 

 Luftgewehr:   86 / 88 / 91 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    39.8 / 54.1 / 77.3  

307
 Staller Albert   Offene Klasse   Leitenbacher Wildschützen 

 Luftgewehr:   94 / 88 / 87 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    36.0 / 69.6 / 102.8  

308
 Maier Irmi   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   88 / 79 / 82 / 87 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    135.0 / 202.5 / 205.2  

309
 Fritz Richard   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   76 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    86.3 / 376.0 / 412.6  

310
 Schießl Maria   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   91 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    23.3 / 176.0 / 210.0  

311
 Schießl Maria   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   84 / 88 / 86 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    32.3 / 50.0 / 191.3  

312
 Klingsch Katrin   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   86 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    142.8 / 174.1 / 258.7  

313
 Klingsch Katrin   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   72 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   140 

 Blattl Dorfkönig:    63.2 / 239.4 / 306.0  

314
 Cismar Georg   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   84 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    70.1 / 78.7 / 194.8  

315
 Aicher Patrick   Offene Klasse   Stern des Südens 

 Luftgewehr:   82 / 87 / 93 / 77 / 90 / 86 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    67.0 / 82.9 / 97.9  

318
 Zettl Alexander   Offene Klasse   Stern des Südens 

 Luftgewehr:   92 / 97 / 98 / 99 / 90 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   197 

 Blattl Dorfkönig:    5.3 / 19.6 / 24.3  

319
 Geigl Maximilian ²²   Offene Klasse   Stern des Südens 

 Luftgewehr:   87 / 79 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    38.4 / 132.6 / 145.0  

320
 Staller Albert   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   96 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Blattl Dorfkönig:    27.8 / 43.0 / 103.3  

321
 Tapper Peter   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   90 / 91 / 91 / 88 / 89 / 88 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    31.1 / 73.3 / 105.5  

322
 Vincenz Marcel   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   87 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    36.7 / 112.6 / 195.6  

323
 Moosreiner Karin   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   91 / 91 / 98 / 97 / 93 / 99 

 Luftgewehr Mannschaft:   197 

 Blattl Dorfkönig:    25.6 / 28.0 / 55.0  

324
 Nitzinger Hanna   Offene Klasse   Jahnstr. mit Traunsteiner Str. 

 Luftgewehr:   42 / 50 

 Luftgewehr Mannschaft:   92 

 Blattl Dorfkönig:    549.2 / 597.5 / 605.0  

325
 Reitschuh Martin   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   86 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    122.4 / 188.5 / 220.4  

326
 Hoferer Korbinian   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   76 / 78 / 79 / 80 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    193.5 / 223.2 / 227.2  

327
 Reitschuh Hubert   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   76 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    122.3 / 175.4 / 179.2  

328
 Kunz Maximilian   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   87 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    39.3 / 78.7 / 289.5  

329
 Kunz Eva   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   97 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    35.4 / 37.0 / 44.0  

330
 Schmidt Eva   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   82 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    123.3 / 160.5 / 262.8  

331
 Aicher Patrick   Offene Klasse   Hobafeldtreiber 

 Luftgewehr:   95 / 89 / 85 / 89 / 92 / 90 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    27.7 / 34.0 / 34.4  

332
 Sturm Max ¹¹    Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   98 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   195 

 Blattl Dorfkönig:    44.2 / 45.2 / 88.2  

333
 Sturm Max ¹¹    Offene Klasse   Jahnstr. mit Traunsteiner Str. 

 Luftgewehr:   98 / 99 

 Luftgewehr Mannschaft:   197 

 Blattl Dorfkönig:    20.6 / 24.1 / 30.8  

334
 Sturm Max ¹¹    Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   100 / 98 

 Luftgewehr Mannschaft:   198 

 Blattl Dorfkönig:    25.5 / 35.6 / 41.1  

335
 Sturm Max ¹¹    Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   98 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   194 

 Blattl Dorfkönig:    13.1 / 30.0 / 81.5  

336
 Zettl Bernd   Offene Klasse   Stern des Südens 

 Luftgewehr:   94 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    37.4 / 80.0 / 80.6  

337
 Aicher Thomas   Offene Klasse   Stern des Südens 

 Luftgewehr:   86 / 81 / 88 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    129.2 / 154.4 / 158.4  

338
 Bachmaier Hans   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   84 / 82 / 81 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    62.9 / 71.1 / 106.1  

339
 Geigl Maximilian ²²   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   75 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Blattl Dorfkönig:    115.1 / 119.8 / 353.6  

340
 Kunz Maximilian   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   85 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    26.8 / 196.0 / 287.2  

341
 Kunz Eva   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   92 / 86 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    11.0 / 32.9 / 115.1  

342
 Reiter Max   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   98 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Blattl Dorfkönig:    9.8 / 68.6 / 74.7  

343
 Reiter Max   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   96 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    23.6 / 28.6 / 56.3  

344
 Mayer Kunz Karoline   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   93 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    88.0 / 116.4 / 120.0  

345
 Sturm Josef   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   82 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    26.0 / 245.9 / 340.4  

346
 Haigermoser Tassilo ²²   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   83 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    98.9 / 190.2 / 303.0  

347
 Enzinger Stephanie   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   92 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    28.0 / 47.5 / 117.7  

348
 Maier Maria   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   83 / 91 / 84 / 80 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    85.9 / 146.9 / 173.5  

349
 Maier Dominik   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   82 / 94 / 91 / 94 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    54.0 / 58.3 / 90.4  

350
 Schmidt Eva   Offene Klasse   Iglgoassa Hittn 

 Luftgewehr:   85 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    12.3 / 210.2 / 211.0  

351
 Enzinger Peter   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   88 / 89 / 91 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    22.2 / 154.5 / 158.6  

352
 Enzinger Peter   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   93 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    55.7 / 71.8 / 128.7  

353
 Tapper Peter   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   76 / 93 / 92 / 83 / 89 / 94 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    9.0 / 22.3 / 39.9  

354
 Lamminger Johannes   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   79 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    58.0 / 184.1 / 281.2  

355
 Lamminger Viktoria   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   74 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    242.7 / 299.9 / 322.6  

356
 Strohmaier Johannes   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   88 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    101.9 / 186.1 / 186.2  

357
 Strohmaier Johannes   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   88 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    21.6 / 118.3 / 165.4  

358
 Prantler Bernhard   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   84 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    169.1 / 200.1 / 206.7  

359
 Prantler Thomas   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   82 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    46.0 / 136.1 / 303.9  

360
 Willberger Andreas   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   97 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   194 

 Blattl Dorfkönig:    50.5 / 68.2 / 73.1  

361
 Willberger Christian   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   82 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    165.1 / 232.5 / 252.0  

362
 Kern Felix   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   95 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    14.0 / 91.3 / 138.9  

363
 Zenz Lukas   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   85 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    77.0 / 168.7 / 200.4  

364
 Zenz Lukas   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   85 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    84.2 / 178.4 / 228.1  

365
 Aschauer Daniel   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   85 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    182.2 / 198.6 / 258.0  

366
 Fürst Michael   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   88 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    70.9 / 102.6 / 109.5  

367
 Hofmann Rainer   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   76 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    94.3 / 153.3 / 181.9  

368
 Seeböck Andreas   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   88 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    75.4 / 80.0 / 151.4  

369
 Hofmann Thomas   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   86 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    50.2 / 127.0 / 179.5  

370
 Unterreiner Michael   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   73 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    268.9 / 388.7 / 446.4  

371
 Unterreiner Michael   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   81 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    249.1 / 328.4 / 330.4  

372
 Enzinger Sebastian   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   91 / 88 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    7.2 / 65.7 / 83.5  

373
 Quentin Tim   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   88 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    136.0 / 225.1 / 285.8  

374
 Krammer Florian   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   87 / 92 / 90 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    12.0 / 20.0 / 131.2  

375
 Eigenherr Markus   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   91 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    179.0 / 198.0 / 217.6  

376
 Thannbichler Maximilian ²²   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   83 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    137.6 / 246.1 / 290.2  

377
 Schmid Matthäus   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   89 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    172.1 / 197.3 / 243.2  

378
 Sentner Marianne   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   84 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    51.9 / 72.6 / 153.5  

379
 Willberger Christian   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   85 / 89 / 85 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    116.2 / 139.7 / 174.0  

380
 Tapper Peter   Offene Klasse   Hobafeldtreiber 

 Luftgewehr:   85 / 88 / 89 / 84 / 96 / 92 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    31.5 / 47.0 / 48.3  

381
 Zenz Lukas   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   92 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    78.4 / 91.4 / 113.5  

382
 Enzinger Peter   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   95 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    43.4 / 55.5 / 169.0  

383
 Baumgartner Manuel   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   79 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    213.5 / 274.0 / 374.1  

384
 Reitschuh Monika   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   84 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    20.6 / 90.8 / 119.2  

385
 Tapper Peter   Offene Klasse   Stern des Südens 

 Luftgewehr:   93 / 91 / 92 / 93 / 94 / 84 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    9.4 / 13.3 / 57.8  

386
 Sturm Max ¹¹    Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   99 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   196 

 Blattl Dorfkönig:    78.5 / 85.5 / 107.1  

387
 Reitschuh Magdalena   Offene Klasse   D`Zollhauser`n 

 Luftgewehr:   89 / 89 / 95 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    8.5 / 66.3 / 97.0  

388
 Reitschuh Monika   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   89 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    106.6 / 114.0 / 175.5  

389
 Schmölz Johann   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   87 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    55.9 / 101.0 / 158.1  

390
 Schmölz Johann   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   86 / 85 / 79 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    48.0 / 48.7 / 59.3  

391
 Ufertinger Thomas   Offene Klasse   SVO E-Jugend 

 Luftgewehr:   69 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   135 

 Blattl Dorfkönig:    202.9 / 221.1 / 325.3  

392
 Kalsperger Seppi   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   87 / 95 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    17.8 / 48.6 / 56.7  

393
 Kalsperger Hans   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   93 / 90 / 95 / 95 / 92 / 96 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Blattl Dorfkönig:    40.0 / 48.3 / 54.8  

394
 Zollhauser Christine   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   85 / 94 / 81 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    59.6 / 63.3 / 87.2  

395
 Zollhauser Christine   Offene Klasse   D`Zollhauser`n 

 Luftgewehr:   94 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Blattl Dorfkönig:    55.3 / 104.5 / 104.8  

396
 Zollhauser Anderl   Offene Klasse   D`Zollhauser`n 

 Luftgewehr:   92 / 92 / 93 / 86 / 96 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    37.0 / 38.5 / 49.0  

397
 Zollhauser Seppi   Offene Klasse   D`Zollhauser`n 

 Luftgewehr:   90 / 89 / 92 / 93 / 85 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    17.2 / 18.2 / 46.5  

398
 Dübe Madita ²²   Offene Klasse   D`Zollhauser`n 

 Luftgewehr:   92 / 91 / 96 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    79.0 / 113.0 / 132.0  

399
 Zollhauser Simon ²²   Offene Klasse   D`Zollhauser`n 

 Luftgewehr:   89 / 88 / 91 / 87 / 84 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    8.0 / 33.2 / 67.4  

400
 Zollhauser Norbert   Offene Klasse   D`Zollhauser`n 

 Luftgewehr:   97 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   193 

 Blattl Dorfkönig:    22.8 / 79.5 / 87.6  

401
 Zollhauser Norbert   Offene Klasse   Leitenbacher Wildschützen 

 Luftgewehr:   94 / 91 / 88 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    15.0 / 39.8 / 85.0  

402
 Mayer Paul   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   82 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    104.2 / 145.0 / 234.9  

403
 Zollhauser Florian   Offene Klasse   D`Zollhauser`n 

 Luftgewehr:   85 / 77 / 86 / 85 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    6.0 / 25.2 / 75.3  

404
 Mühlbacher Mathias   Offene Klasse   KFZ Mühlbacher 

 Luftgewehr:   97 / 94 / 94 / 98 

 Luftgewehr Mannschaft:   195 

 Blattl Dorfkönig:    45.1 / 46.6 / 47.1  

405
 Mühlbacher Matthias   Offene Klasse   KFZ Mühlbacher 

 Luftgewehr:   92 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    25.0 / 40.2 / 67.2  

406
 Obermayer Willi   Offene Klasse   KFZ Mühlbacher 

 Luftgewehr:   83 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    149.0 / 227.0 / 248.2  

407
 Mühlbacher Katharina   Offene Klasse   KFZ Mühlbacher 

 Luftgewehr:   98 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   192 

 Blattl Dorfkönig:    24.0 / 51.6 / 52.1  

408
 Mühlbacher Sophia   Offene Klasse   KFZ Mühlbacher 

 Luftgewehr:   78 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   146 

 Blattl Dorfkönig:    80.8 / 158.2 / 320.0  

409
 Kern Sepp   Offene Klasse   KFZ Mühlbacher 

 Luftgewehr:   80 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    386.5 / 387.7 / 394.9  

410
 Reitschuh Monika   Offene Klasse   D`Zollhauser`n 

 Luftgewehr:   93 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    53.3 / 60.0 / 97.0  

411
 Helminger Franz   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   87 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    136.5 / 145.4 / 151.5  

412
 Brandner Johann   Offene Klasse   Kirchenbläser Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   95 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    22.8 / 25.6 / 54.0  

413
 Mühlbacher Julian   Offene Klasse   KFZ Mühlbacher 

 Luftgewehr:   39 / 51 

 Luftgewehr Mannschaft:   90 

 Blattl Dorfkönig:    254.2 / 432.8 / 590.3  

414
 Mühlbacher Hannah   Offene Klasse   KFZ Mühlbacher 

 Luftgewehr:   81 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Blattl Dorfkönig:    257.7 / 313.0 / 314.9  

415
 Mühlbacher Sonja   Offene Klasse   KFZ Mühlbacher 

 Luftgewehr:   86 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    231.4 / 305.7 / 309.9  

416
 Brandner Simon   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   79 / 88 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    70.2 / 141.0 / 156.4  

417
 Brandner Simon   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   86 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    37.0 / 141.1 / 176.2  

418
 Brandner Simon   Offene Klasse   Kirchenbläser Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   75 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    329.9 / 352.8 / 367.0  

419
 Willberger Christian   Offene Klasse   Jahnstr. mit Traunsteiner Str. 

 Luftgewehr:   91 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    44.2 / 111.4 / 147.6  

420
 Sturm Roland ²²   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   92 / 98 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    68.0 / 84.8 / 98.4  

421
 Mühlbacher Vitus   Offene Klasse   Uferinger Hüttīn 

 Luftgewehr:   85 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    67.2 / 123.9 / 165.6  

422
 Zenz Anni   Offene Klasse   Jahnstr. mit Traunsteiner Str. 

 Luftgewehr:   76 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    127.6 / 206.0 / 369.3  

423
 Reiter Rupert   Offene Klasse   D'Raiffeisenbank 

 Luftgewehr:   88 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    159.0 / 227.1 / 231.6  

424
 Reiter Rupert   Offene Klasse   Jahnstr. mit Traunsteiner Str. 

 Luftgewehr:   85 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    145.2 / 145.6 / 209.2  

425
 Spiegelsberger Christian ²²   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   88 / 88 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    186.0 / 193.2 / 235.0  

426
 Spiegelsberger Christian ²²   Offene Klasse   Uferinger Hüttīn 

 Luftgewehr:   87 / 88 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    112.2 / 138.1 / 208.3  

427
 Greim Helmut   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   85 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    181.1 / 182.9 / 246.0  

428
 Fleck Adriana   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   85 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    68.9 / 118.0 / 121.3  

429
 Fleck Adriana   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    61.2 / 105.0 / 122.0  

430
 Korb Tobias ²²   Offene Klasse   Uferinger Hüttīn 

 Luftgewehr:   92 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    24.0 / 69.3 / 118.0  

431
 Mühlbacher Maximilian ²²   Offene Klasse   Uferinger Hüttīn 

 Luftgewehr:   77 / 82 / 84 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    48.7 / 138.4 / 168.1  

432
 Thannbichler Maximilian ²²   Offene Klasse   Uferinger Hüttīn 

 Luftgewehr:   82 / 90 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    73.3 / 76.5 / 84.6  

433
 Seeböck Andreas   Offene Klasse   Uferinger Hüttīn 

 Luftgewehr:   90 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    31.3 / 125.0 / 153.4  

434
 Schmid Mathias   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   86 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    125.3 / 126.6 / 168.6  

435
 Schmid-Voglmaier Monika   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   92 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    50.9 / 53.0 / 63.6  

436
 Schmid Marianne   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   94 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    84.2 / 132.1 / 143.5  

437
 Schmid Marianne   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   95 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    52.2 / 64.4 / 157.5  

438
 Schmid Mathias   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   92 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    83.0 / 91.2 / 101.9  

439
 Kalsperger Manfred   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   91 / 95 / 94 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    42.1 / 50.9 / 66.0  

440
 Aschauer Marianne   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   88 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    94.0 / 175.8 / 297.6  

441
 Aschauer Marianne   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   87 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    161.9 / 215.5 / 268.5  

442
 Aschauer Andreas   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   80 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    127.1 / 191.0 / 219.4  

443
 Aschauer Severin   Offene Klasse   Kirchenbläser Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    57.6 / 169.4 / 277.5  

444
 Aschauer Severin   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   79 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    73.4 / 131.5 / 217.0  

445
 Mader Verena   Offene Klasse   Jahnstr. mit Traunsteiner Str. 

 Luftgewehr:   92 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    111.5 / 148.9 / 152.0  

446
 Schmidt Philipp   Offene Klasse   Iglgoassa Hittn 

 Luftgewehr:   94 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    18.3 / 87.8 / 101.3  

447
 Schmidt Philipp   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   93 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    62.9 / 67.2 / 76.4  

448
 Schmidt Philipp   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   93 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    21.2 / 59.6 / 86.6  

449
 Schmidt Sylvia   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   90 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    18.0 / 18.0 / 101.8  

450
 Bogner Luis ²²   Offene Klasse   Iglgoassa Hittn 

 Luftgewehr:   81 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    184.7 / 219.2 / 313.3  

451
 Mix Korbinian ²²   Offene Klasse   Iglgoassa Hittn 

 Luftgewehr:   86 / 92 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    38.8 / 106.5 / 136.1  

452
 Unterreiner Michael   Offene Klasse   Uferinger Hüttīn 

 Luftgewehr:   87 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    113.5 / 148.1 / 159.0  

453
 Prantler Rudi ¹¹    Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   96 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   192 

 Blattl Dorfkönig:    34.7 / 52.2 / 131.2  

454
 Prantler Rudi ¹¹    Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   97 / 92 / 95 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   193 

 Blattl Dorfkönig:    10.0 / 44.9 / 83.3  

455
 Mühlbacher Vitus   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   90 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    13.0 / 43.4 / 146.4  

456
 Hiebl Anna-Lena ¹ ²¹ ²   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   98 / 99 / 98 

 Luftgewehr Mannschaft:   197 

 Blattl Dorfkönig:    10.4 / 19.7 / 39.1  

457
 Wallner Pius   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   91 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    104.0 / 136.3 / 169.8  

458
 Spiegelsperger Luis   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   81 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    216.0 / 288.5 / 322.5  

459
 Spiegelsberger Michael   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   79 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    126.0 / 192.0 / 226.8  

460
 Schaffner Stephan   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   87 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    65.0 / 212.5 / 233.4  

461
 Aschauer Johanna   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   83 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    130.1 / 175.0 / 279.6  

462
 Aschauer Josef   Offene Klasse   Kirchenbläser Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    198.2 / 211.3 / 279.6  

463
 Aschauer Josef   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   88 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    66.0 / 177.1 / 217.2  

464
 Schmidt Magdalena   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   89 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    57.6 / 61.8 / 62.6  

465
 Tiedke Max ²²   Offene Klasse   Sparkasse Teisendorf 

 Luftgewehr:   91 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    12.8 / 45.3 / 152.0  

466
 Harant Ines ²²   Offene Klasse   Sparkasse Teisendorf 

 Luftgewehr:   44 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   116 

 Blattl Dorfkönig:    292.7 / 402.8 / 416.5  

467
 Kast Emily   Offene Klasse   Sparkasse Teisendorf 

 Luftgewehr:   63 / 67 

 Luftgewehr Mannschaft:   130 

 Blattl Dorfkönig:    378.8 / 397.1 / 444.3  

468
 Lohwieser Natalie   Offene Klasse   Sparkasse Teisendorf 

 Luftgewehr:   71 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Blattl Dorfkönig:    203.0 / 303.6 / 362.9  

469
 Baumgartner Christina   Offene Klasse   Sparkasse Teisendorf 

 Luftgewehr:   89 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    82.2 / 185.0 / 199.0  

470
 Hiebl Franziska   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   63 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   139 

 Blattl Dorfkönig:    98.8 / 157.8 / 456.1  

471
 Hiebl Franziska   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   53 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   125 

 Blattl Dorfkönig:    372.3 / 380.2 / 385.8  

472
 Langwieder Gerti   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   81 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    269.1 / 281.1 / 304.1  

473
 Langwieder Gerti   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   82 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    92.7 / 142.0 / 187.7  

474
 Hinterreiter Christine   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   90 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    184.3 / 218.4 / 220.2  

475
 Kalsperger Johannes   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   84 / 87 / 87 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    43.4 / 113.8 / 143.2  

476
 Kalsperger Sabina   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   75 / 95 / 93 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    72.0 / 85.2 / 89.1  

477
 Kalsperger Max   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   88 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    167.5 / 178.7 / 183.2  

478
 Körber Jannick   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   59 / 54 

 Luftgewehr Mannschaft:   113 

 Blattl Dorfkönig:    433.8 / 516.9 / 644.9  

479
 Sturm Anita   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   87 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    15.0 / 73.0 / 163.0  

480
 Sturm Anita   Offene Klasse   Jahnstr. mit Traunsteiner Str. 

 Luftgewehr:   93 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    45.3 / 48.0 / 57.0  

481
 Zenz Hilli   Offene Klasse   Jahnstr. mit Traunsteiner Str. 

 Luftgewehr:   78 / 90 / 87 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    48.0 / 121.4 / 143.0  

482
 Zenz Hilli   Offene Klasse   D'Raiffeisenbank 

 Luftgewehr:   90 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    45.0 / 55.3 / 172.8  

483
 Hunklinger Magdalena   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   79 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    44.6 / 109.3 / 116.1  

484
 Brustmann Anja   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   72 / 64 

 Luftgewehr Mannschaft:   136 

 Blattl Dorfkönig:    253.0 / 281.1 / 341.2  

485
 Brustmann Josef   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   88 / 89 / 92 / 88 / 86 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    52.0 / 80.7 / 96.0  

486
 Brustmann Daniel   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   86 / 88 / 89 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    65.4 / 82.8 / 112.2  

487
 Brustmann Daniel   Offene Klasse   Stern des Südens 

 Luftgewehr:   94 / 88 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    31.9 / 68.9 / 80.0  

488
 Brustmann Tobias   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   91 / 92 / 92 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    36.0 / 57.3 / 82.0  

489
 Kalsperger Anna   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   88 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    107.2 / 133.6 / 208.8  

490
 Spiegelsberger Markus   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   91 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    20.0 / 106.9 / 165.5  

491
 Lamminger Tobias   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   96 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    64.3 / 96.1 / 165.1  

492
 Lamminger Maximilian ²²   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   74 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Blattl Dorfkönig:    361.9 / 425.7 / 439.1  

493
 Lamminger Maximilian ²²   Offene Klasse   D'Raiffeisenbank 

 Luftgewehr:   69 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    75.5 / 296.4 / 372.3  

494
 Mader Daniel   Offene Klasse   Jahnstr. mit Traunsteiner Str. 

 Luftgewehr:   81 / 70 / 78 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    196.1 / 226.9 / 255.8  

495
 Kecht Maria ²²   Offene Klasse   Jahnstr. mit Traunsteiner Str. 

 Luftgewehr:   96 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    28.3 / 81.9 / 149.7  

496
 Kecht Maria ²²   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   89 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    53.7 / 60.6 / 112.0  

497
 Roitner Helga   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   65 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   130 

 Blattl Dorfkönig:    293.2 / 356.1 / 426.2  

498
 Roitner Edi   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   85 / 70 / 76 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    71.5 / 94.8 / 176.1  

499
 Gatzenmeier Florian   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   95 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    109.2 / 117.2 / 158.3  

500
 Moosreiner Karin   Offene Klasse   Stern des Südens 

 Luftgewehr:   94 / 97 / 93 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Blattl Dorfkönig:    103.3 / 105.0 / 113.0  

501
 Abstreiter Norbert ²²   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   94 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    10.0 / 133.1 / 141.0  

502
 Auer Pankraz   Offene Klasse   Hobafeldtreiber 

 Luftgewehr:   93 / 94 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    22.8 / 23.7 / 35.5  

503
 Schmid Christof   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   94 / 98 

 Luftgewehr Mannschaft:   192 

 Blattl Dorfkönig:    45.7 / 143.2 / 148.0  

504
 Schmid Christof   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   91 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    144.6 / 164.1 / 186.6  

505
 Willberger Tobias   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   82 / 97 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   192 

 Blattl Dorfkönig:    59.4 / 99.0 / 107.2  

506
 Willberger Tobias   Offene Klasse   D'Raiffeisenbank 

 Luftgewehr:   90 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    62.5 / 81.4 / 178.1  

507
 Reiter Johann ¹¹    Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   98 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   195 

 Blattl Dorfkönig:    33.2 / 44.0 / 84.7  

508
 Schillinger Leo   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   82 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    10.0 / 126.2 / 170.7  

509
 Schillinger Josef   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   93 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    56.2 / 77.6 / 96.0  

510
 Schillinger Monika   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   81 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    43.0 / 106.0 / 109.1  

511
 Schießl Franziska   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   91 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    77.0 / 183.0 / 185.0  

512
 Schießl Franziska   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   91 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    13.0 / 19.1 / 73.4  

513
 Weiß Barbara ²²   Offene Klasse   D'Raiffeisenbank 

 Luftgewehr:   73 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Blattl Dorfkönig:    357.7 / 413.7 / 423.6  

514
 Birnbacher Sarah   Offene Klasse   D'Raiffeisenbank 

 Luftgewehr:   56 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   128 

 Blattl Dorfkönig:    388.4 / 409.3 / 440.4  

515
 Weiß Johanna ²²   Offene Klasse   D'Raiffeisenbank 

 Luftgewehr:   89 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    111.0 / 127.8 / 173.0  

516
 Schuhbeck Hannes ¹¹    Offene Klasse   D'Raiffeisenbank 

 Luftgewehr:   92 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    41.6 / 43.7 / 74.4  

517
 Thaler Stephan   Offene Klasse   Hobafeldtreiber 

 Luftgewehr:   90 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    90.2 / 187.3 / 220.6  

518
 Läpple Tobias   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   96 / 99 

 Luftgewehr Mannschaft:   195 

 Blattl Dorfkönig:    16.2 / 19.0 / 38.0  

519
 Läpple Tobias   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   98 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   195 

 Blattl Dorfkönig:    9.0 / 10.1 / 24.6  

520
 Muggenhamer Anna ²²   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   93 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    43.1 / 89.0 / 94.3  

521
 Muggenhamer Anna ²²   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   94 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    76.6 / 78.6 / 98.4  

522
 Mösenlechner Matthias   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   77 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    15.6 / 31.3 / 137.7  

523
 Pöllner Andreas   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   81 / 89 / 88 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    31.6 / 91.4 / 93.9  

524
 Lamminger Magdalena   Offene Klasse   Stoaza Bauwong 

 Luftgewehr:   92 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    7.0 / 10.0 / 101.6  

525
 Lamminger Magdalena   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   91 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    35.7 / 46.0 / 118.9  

526
 Wallner Pius   Offene Klasse   Stoaza Bauwong 

 Luftgewehr:   84 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    76.1 / 77.0 / 179.3  

527
 Kraller Felix   Offene Klasse   Stoaza Bauwong 

 Luftgewehr:   78 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    38.3 / 174.9 / 246.4  

528
 Thannbichler Tim   Offene Klasse   Stoaza Bauwong 

 Luftgewehr:   87 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    11.0 / 141.6 / 201.1  

529
 Thannbichler Tim   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   81 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    28.6 / 164.5 / 265.8  

530
 Unterreiner Simon   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   82 / 83 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    135.0 / 149.0 / 199.1  

531
 Unterreiner Simon   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   85 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    130.0 / 146.3 / 189.2  

532
 Traxl Maxi   Offene Klasse   Fa. Schillinger 

 Luftgewehr:   90 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    143.2 / 148.6 / 165.0  

533
 Hein Matthias ²²   Offene Klasse   Fa. Schillinger 

 Luftgewehr:   77 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    187.4 / 223.0 / 374.0  

534
 Huber Hubert ²²   Offene Klasse   Fa. Schillinger 

 Luftgewehr:   80 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    65.3 / 78.2 / 79.7  

535
 Hoiß Florian ²²   Offene Klasse   Fa. Schillinger 

 Luftgewehr:   86 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    96.5 / 99.7 / 116.2  

536
 Pöllner Rupert ²²   Offene Klasse   Fa. Schillinger 

 Luftgewehr:   84 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    177.3 / 181.4 / 259.0  

537
 Maier Theresa   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   93 / 98 / 95 / 93 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   193 

 Blattl Dorfkönig:    3.6 / 18.6 / 44.0  

538
 Maier Albert   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   88 / 83 / 82 / 88 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    16.1 / 45.2 / 71.2  

539
 Lamminger Andreas   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   89 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    25.2 / 44.6 / 81.2  

540
 Warislohner Maxi   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   90 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    13.0 / 112.0 / 168.0  

541
 Spiegelsberger Florian   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   94 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    10.0 / 39.2 / 40.3  

543
 Aschauer Andreas   Offene Klasse   Stoaza Bauwong 

 Luftgewehr:   86 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    165.0 / 182.0 / 195.8  

544
 Helminger Kerstin   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   77 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    107.2 / 190.7 / 224.2  

545
 Helminger Martin   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   94 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    37.8 / 92.0 / 95.1  

546
 Sturm Anita   Offene Klasse   Stern des Südens 

 Luftgewehr:   92 / 90 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    92.1 / 135.9 / 136.6  

547
 Langwieder Moritz ²²   Offene Klasse   Stoaza Bauwong 

 Luftgewehr:   91 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    15.0 / 46.2 / 66.2  

548
 Willberger Tobias   Offene Klasse   Kirchenbläser Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   97 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    14.3 / 81.4 / 84.0  

549
 Willberger Hannes   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   85 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    74.4 / 86.1 / 109.0  

550
 Bartl Johannes   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   82 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    73.5 / 216.1 / 234.2  

551
 Bartl Johannes   Offene Klasse   Iglgoassa Hittn 

 Luftgewehr:   88 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    54.4 / 169.4 / 198.6  

552
 Daxer Gernot   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   96 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Blattl Dorfkönig:    49.0 / 70.5 / 79.8  

553
 Hogger Ute ²²   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   88 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    187.1 / 194.9 / 244.6  

554
 Schmölz Ulrich   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   90 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    134.3 / 159.4 / 162.2  

555
 Schmölz Martina   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   82 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    267.7 / 279.2 / 341.0  

556
 Baumgartner Monika   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   86 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    214.3 / 236.5 / 242.0  

557
 Baumgartner Andreas   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   74 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    56.0 / 101.2 / 177.0  

558
 Baumgartner Monika   Offene Klasse   Kirchenbläser Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   92 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    93.1 / 157.8 / 159.3  

559
 Auer Pankraz   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   93 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    53.0 / 127.2 / 173.9  

560
 Thaler Stephan   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   94 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    44.1 / 75.4 / 97.3  

561
 Muggenhamer Anna ²²   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   95 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    56.0 / 100.2 / 119.2  

562
 Läpple Tobias   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   95 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Blattl Dorfkönig:    66.5 / 96.1 / 122.7  

563
 Aicher Martina   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   96 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   193 

 Blattl Dorfkönig:    30.0 / 82.0 / 99.0  

564
 Eisl Johanna   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   88 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    5.6 / 165.7 / 218.0  

565
 Köck Daniel   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   87 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    52.2 / 152.8 / 172.1  

566
 Hacker Theresa   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   93 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    5.0 / 122.0 / 146.7  

567
 Niedermüller Michael   Offene Klasse   Leitenbacher Wildschützen 

 Luftgewehr:   80 / 93 / 89 / 89 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    16.7 / 28.1 / 165.8  

568
 Läpple Monika   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   87 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    253.9 / 302.0 / 336.3  

569
 Roitner Andreas   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   91 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    195.8 / 201.6 / 220.2  

570
 Roitner Andreas   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   85 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    14.0 / 37.8 / 50.7  

571
 Roitner Andreas   Offene Klasse   Jahnstr. mit Traunsteiner Str. 

 Luftgewehr:   92 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    57.7 / 102.8 / 206.6  

572
 Kienberger Georg   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   92 / 95 / 94 / 93 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    27.0 / 29.7 / 35.8  

573
 Langwieder Gerti   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   64 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   134 

 Blattl Dorfkönig:    91.5 / 213.5 / 348.2  

574
 Schmid Brigitte   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   83 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    75.5 / 133.1 / 169.0  

575
 Schmid Brigitte   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   93 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    67.6 / 100.6 / 125.9  

576
 Gschwendner Christian   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   94 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    57.4 / 119.3 / 133.0  

577
 Bächle Matthias   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   85 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    173.2 / 199.5 / 277.0  

578
 Kraller Maria-Anna   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   84 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    170.5 / 224.8 / 231.6  

579
 Kraller Jana   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   86 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    139.5 / 216.0 / 342.2  

580
 Hunklinger Magdalena   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   78 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    109.6 / 240.1 / 279.0  

581
 Willberger Elli   Offene Klasse   Teisendorfer Dirndlmusi 

 Luftgewehr:   83 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    101.9 / 202.6 / 233.1  

582
 Willberger Luis   Offene Klasse   Teisendorfer Dirndlmusi 

 Luftgewehr:   79 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    178.5 / 245.6 / 266.7  

583
 Willberger Jakob   Offene Klasse   Teisendorfer Dirndlmusi 

 Luftgewehr:   78 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Blattl Dorfkönig:    94.3 / 230.6 / 290.4  

584
 Rehm Sandra   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   80 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    172.1 / 251.2 / 356.3  

585
 Rehm Leon   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   64 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   139 

 Blattl Dorfkönig:    231.3 / 309.7 / 316.2  

586
 Mösenlechner Sigrid   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   86 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    82.7 / 148.1 / 156.3  

587
 Feil Angelika   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   93 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    106.0 / 119.0 / 144.9  

588
 Reiter Lina   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   82 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    228.9 / 264.9 / 329.5  

589
 Zillner Elena   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   77 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    52.2 / 135.9 / 311.8  

590
 Thanbichler Regina   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   83 / 98 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    122.0 / 157.0 / 176.5  

591
 Thanbichler Anna   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   89 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    5.3 / 70.2 / 104.0  

592
 Mösenlechner Carolin   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   90 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    22.3 / 156.2 / 171.9  

593
 Schmid Brigitte   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   84 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    58.1 / 98.1 / 134.4  

594
 Langwieder Paul   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   77 / 71 / 66 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Blattl Dorfkönig:    109.3 / 118.5 / 221.6  

595
 Cismar Georg   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   93 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    67.7 / 75.0 / 128.0  

596
 Mösenlechner Sigrid   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   81 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    24.0 / 80.6 / 93.0  

597
 Baumgartner Jana   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   71 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   141 

 Blattl Dorfkönig:    76.2 / 79.5 / 355.8  

598
 Zollhauser Andreas   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   94 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    5.0 / 40.0 / 79.0  

599
 Weber Hubert   Offene Klasse   Jahnstr. mit Traunsteiner Str. 

 Luftgewehr:   84 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    46.1 / 195.9 / 200.1  

600
 Haberlander Martin   Offene Klasse   Herzschützen WG Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   80 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    128.5 / 193.8 / 216.4  

601
 Schallenberg Lilly   Offene Klasse   Musketiere 

 Luftgewehr:   92 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    59.0 / 60.2 / 77.8  

602
 Knieling Hannah   Offene Klasse   Musketiere 

 Luftgewehr:   83 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    96.3 / 158.7 / 242.2  

603
 Krammer Hermann   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   92 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    51.6 / 71.3 / 95.6  

604
 Zehetmeier Sabine   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   81 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    96.8 / 167.0 / 173.0  

605
 Schuhbeck Johann   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   97 / 95 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   193 

 Blattl Dorfkönig:    44.9 / 64.0 / 74.5  

606
 Krammer Simon   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   93 / 99 

 Luftgewehr Mannschaft:   192 

 Blattl Dorfkönig:    36.4 / 38.0 / 64.7  

607
 Unterreiner Simon   Offene Klasse   Stoaza Bauwong 

 Luftgewehr:   90 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    71.1 / 97.4 / 110.7  

608
 Kraller Felix   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   75 / 93 / 89 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    28.6 / 78.7 / 93.7  

609
 Hell Armin   Offene Klasse   Jahnstr. mit Traunsteiner Str. 

 Luftgewehr:   87 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    80.1 / 117.8 / 156.4  

610
 Spiegelsperger Felix   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   98 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   192 

 Blattl Dorfkönig:    12.3 / 105.5 / 116.3  

611
 Trachsel Tobias   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   76 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    192.2 / 262.1 / 274.0  

612
 Schuhbeck Maximilian   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   92 / 93 / 93 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    43.2 / 82.8 / 94.3  

613
 Schuhbeck Maximilian   Offene Klasse   Uferinger Hüttīn 

 Luftgewehr:   96 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    90.2 / 107.7 / 118.3  

614
 Burghartswieser Florian   Offene Klasse   Iglgoassa Hittn 

 Luftgewehr:   84 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    124.2 / 237.6 / 240.5  

615
 Hofmann Rainer   Offene Klasse   Kapellenlandler 

 Luftgewehr:   83 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Blattl Dorfkönig:    297.0 / 299.2 / 313.2  

616
 Grampp Luisa   Offene Klasse   Kapellenlandler 

 Luftgewehr:   89 / 91 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    40.0 / 62.6 / 76.9  

617
 Lindner Michaela   Offene Klasse   Kapellenlandler 

 Luftgewehr:   76 / 69 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Blattl Dorfkönig:    197.0 / 233.4 / 295.9  

618
 Gasser Elisa   Offene Klasse   Kapellenlandler 

 Luftgewehr:   86 / 91 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    77.3 / 152.0 / 177.6  

619
 Hofmann Thomas   Offene Klasse   Kapellenlandler 

 Luftgewehr:   82 / 93 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    67.0 / 75.2 / 99.0  

620
 Hiebl Michael   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   87 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    58.7 / 115.1 / 157.8  

621
 Hiebl Michael   Offene Klasse   Stern des Südens 

 Luftgewehr:   79 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    150.4 / 240.0 / 359.5  

622
 Hiebl David   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   83 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    166.0 / 206.5 / 238.0  

623
 Trettwer Jonas   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   72 / 78 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    105.6 / 105.8 / 232.1  

624
 Bachmaier Johannes   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   78 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    75.6 / 136.7 / 192.4  

625
 Berger Daniel   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   74 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    55.0 / 190.8 / 365.0  

626
 Berger David   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   75 / 53 

 Luftgewehr Mannschaft:   128 

 Blattl Dorfkönig:    479.0 / 489.9 / 490.5  

627
 Krammer Maximilian   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   71 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   147 

 Blattl Dorfkönig:    43.2 / 338.0 / 361.6  

628
 Mösenlechner Martin   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   79 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    41.7 / 120.8 / 217.1  

629
 Münzel Hubert   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   68 / 49 

 Luftgewehr Mannschaft:   117 

 Blattl Dorfkönig:    146.9 / 248.9 / 563.5  

630
 Mader Philipp   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   87 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    50.0 / 93.3 / 169.0  

631
 Hofmann Georg   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   66 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   141 

 Blattl Dorfkönig:    65.1 / 239.4 / 301.2  

Diese Seite wurde am 4.10.2022, 12:07 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.