SG Raschenberg Oberteisendorf e. V.

17. Oberteisendorfer Dorfschießen

vom 24. September bis 30. September 2022

Mannschaftswertung Luftgewehr,

1
 Herentan Boch 

 101 
 Koch Dominik ¹ 
 200 

 103 
 Huber Marina ² 
 195 

 212 
 Kern Stefan 
 193 

 213 
 Kern Maria-Anna 
 192 

 147 
 Brandner Christian 
 191 



 971 

 507 
 Reiter Johann ¹ 
 195 

 302 
 Ilmauer Martin ¹ 
 191 

 145 
 Brandner Christine 
 188 

 240 
 Ilmauer Josef ¹ 
 187 

 143 
 Brandner Johann 
 185 

 298 
 Ilmauer Annelies 
 183 

 417 
 Brandner Simon 
 178 

 2 
 Reichenberger Max 
 178 

 108 
 Koch Anita 
 176 

 109 
 Koch Lenz 
 175 

 498 
 Roitner Edi 
 172 

 84 
 Ilmauer Marianne 
 170 

 227 
 Reiter Claudia ² 
 170 

 226 
 Reiter Michael ² 
 169 

 146 
 Mayer Hildegard ² 
 168 

 3 
 Görlich Marianne ² 
 153 

 497 
 Roitner Helga 
 130 

 105 
 Koch Lena 
 85 

2
 Gartenwegler 

 323 
 Moosreiner Karin 
 197 

 71 
 Zettl Alexander 
 195 

 121 
 Körber Verena 
 195 

 454 
 Prantler Rudi ¹ 
 193 

 560 
 Thaler Stephan 
 190 



 970 

 329 
 Kunz Eva 
 190 

 344 
 Mayer Kunz Karoline 
 189 

 131 
 Zettl Bernd 
 189 

 559 
 Auer Pankraz 
 186 

 150 
 Zettl Petra 
 186 

 139 
 Aicher Thomas 
 185 

 120 
 Körber Franz-Ferdinand 
 184 

 474 
 Hinterreiter Christine 
 182 

 110 
 Sturm Rudolf 
 182 

 321 
 Tapper Peter 
 182 

 206 
 Bielke Sebastian 
 182 

 112 
 Sturm Anita 
 180 

 119 
 Aicher Patrick 
 179 

 135 
 Kirchhofer Christine ² 
 178 

 322 
 Vincenz Marcel 
 176 

 124 
 Unterrainer Claudia 
 174 

 136 
 Kirchhofer Johann ² 
 174 

 127 
 Hinterreiter Alois 
 173 

 584 
 Rehm Sandra 
 166 

 340 
 Kunz Maximilian 
 166 

 402 
 Mayer Paul 
 166 

 137 
 Huber Martha 
 156 

 339 
 Geigl Maximilian ² 
 153 

 125 
 Unterrainer Andreas 
 150 

 585 
 Rehm Leon 
 139 

 138 
 Aicher Rosa 
 132 

 123 
 Unterrainer Luisa 
 97 

 122 
 Körber Jannik 
 66 

 126 
 Unterrainer Elia 
 44 

3
 FFW Oberteisendorf 

 456 
 Hiebl Anna-Lena ¹ ² 
 197 

 518 
 Läpple Tobias 
 195 

 605 
 Schuhbeck Johann 
 193 

 208 
 Reiter Max 
 192 

 552 
 Daxer Gernot 
 191 



 968 

 300 
 Ilmauer Martin ¹ 
 196 

 78 
 Koch Dominik ¹ 
 195 

 335 
 Sturm Max ¹ 
 194 

 237 
 Starzer Florian 
 190 

 541 
 Spiegelsberger Florian 
 188 

 97 
 Mertl Nadine ¹ 
 185 

 80 
 Brandner Christian 
 185 

 64 
 Baumgartner Melina 
 185 

 75 
 Gasser Thomas ² 
 184 

 257 
 Aicher Christoph 
 184 

 504 
 Schmid Christof 
 183 

 268 
 Haidenthaler Lukas 
 182 

 209 
 Reiter Johanna 
 182 

 357 
 Strohmaier Johannes 
 182 

 162 
 Fritzenwenger Birgit 
 181 

 429 
 Fleck Adriana 
 178 

 96 
 Sanktjohanser Markus 
 178 

 18 
 Langwieder Bernhard 
 178 

 569 
 Roitner Andreas 
 178 

 521 
 Muggenhamer Anna ² 
 177 

 86 
 Haupt Martin 
 177 

 460 
 Schaffner Stephan 
 175 

 416 
 Brandner Simon 
 174 

 259 
 Greim Helmut 
 174 

 549 
 Willberger Hannes 
 173 

 550 
 Bartl Johannes 
 170 

 260 
 Mauerer Josef 
 169 

 223 
 Reichenberger Max 
 163 

 164 
 Reiter Rupert 
 162 

 262 
 Thalhauser Albert 
 160 

 65 
 Holstein Lieselotte 
 151 

 66 
 Baumgartner Alina 
 133 

 17 
 Langwieder Elena 
 122 

 16 
 Langwieder Emilia 
 91 

4
 SVO Fußballer 

 386 
 Sturm Max ¹ 
 196 

 360 
 Willberger Andreas 
 194 

 610 
 Spiegelsperger Felix 
 192 

 491 
 Lamminger Tobias 
 189 

 362 
 Kern Felix 
 188 



 959 

 171 
 Neumeier Manuel 
 187 

 352 
 Enzinger Peter 
 187 

 612 
 Schuhbeck Maximilian 
 186 

 455 
 Mühlbacher Vitus 
 183 

 374 
 Krammer Florian 
 182 

 375 
 Eigenherr Markus 
 180 

 372 
 Enzinger Sebastian 
 180 

 368 
 Seeböck Andreas 
 179 

 630 
 Mader Philipp 
 177 

 620 
 Hiebl Michael 
 176 

 425 
 Spiegelsberger Christian ² 
 176 

 369 
 Hofmann Thomas 
 175 

 373 
 Quentin Tim 
 174 

 366 
 Fürst Michael 
 174 

 457 
 Wallner Pius 
 172 

 365 
 Aschauer Daniel 
 171 

 358 
 Prantler Bernhard 
 170 

 363 
 Zenz Lukas 
 170 

 361 
 Willberger Christian 
 169 

 359 
 Prantler Thomas 
 168 

 458 
 Spiegelsperger Luis 
 165 

 624 
 Bachmaier Johannes 
 164 

 367 
 Hofmann Rainer 
 163 

 628 
 Mösenlechner Martin 
 162 

 622 
 Hiebl David 
 162 

 531 
 Unterreiner Simon 
 162 

 623 
 Trettwer Jonas 
 161 

 376 
 Thannbichler Maximilian ² 
 159 

 611 
 Trachsel Tobias 
 158 

 459 
 Spiegelsberger Michael 
 156 

 370 
 Unterreiner Michael 
 155 

 492 
 Lamminger Maximilian ² 
 154 

 625 
 Berger Daniel 
 152 

 627 
 Krammer Maximilian 
 147 

 631 
 Hofmann Georg 
 141 

 629 
 Münzel Hubert 
 117 

5
 Traunsteinerstr. 14 

 243 
 Kalsperger Simon 
 195 

 192 
 Burghartswieser Josef 
 193 

 393 
 Kalsperger Hans 
 191 

 250 
 Kalsperger Margareta 
 189 

 439 
 Kalsperger Manfred 
 189 



 957 

 476 
 Kalsperger Sabina 
 188 

 244 
 Kalsperger Anna 
 184 

 245 
 Kalsperger Seppi 
 184 

 246 
 Spiegelsberger Markus 
 179 

 242 
 Scheglmann Lucille ² 
 178 

 477 
 Kalsperger Max 
 176 

 475 
 Kalsperger Johannes 
 175 

6
 Bachdei Bauwong 

 334 
 Sturm Max ¹ 
 198 

 519 
 Läpple Tobias 
 195 

 520 
 Muggenhamer Anna ² 
 190 

 207 
 Reiter Max 
 186 

 210 
 Reiter Johanna 
 183 



 952 

 301 
 Ilmauer Martin ¹ 
 195 

 351 
 Enzinger Peter 
 180 

 496 
 Kecht Maria ² 
 180 

 258 
 Haupt Martin 
 177 

 364 
 Zenz Lukas 
 175 

 87 
 Hiebl Sabrina ² 
 168 

 88 
 Hiebl Michael ² 
 166 

7
 Stern des Südens 

 318 
 Zettl Alexander 
 197 

 500 
 Moosreiner Karin 
 191 

 336 
 Zettl Bernd 
 190 

 385 
 Tapper Peter 
 188 

 487 
 Brustmann Daniel 
 186 



 952 

 315 
 Aicher Patrick 
 185 

 235 
 Sturm Rudolf 
 183 

 546 
 Sturm Anita 
 182 

 337 
 Aicher Thomas 
 174 

 319 
 Geigl Maximilian ² 
 166 

 621 
 Hiebl Michael 
 162 

8
 Dorfkramer 

 453 
 Prantler Rudi ¹ 
 192 

 95 
 Zettl Alexander 
 191 

 93 
 Steinhardt Stefan 
 190 

 420 
 Sturm Roland ² 
 190 

 394 
 Zollhauser Christine 
 189 



 952 

 353 
 Tapper Peter 
 187 

 310 
 Schießl Maria 
 182 

 293 
 Sturm Anita 
 181 

 294 
 Sturm Rudolf 
 181 

 308 
 Maier Irmi 
 175 

 511 
 Schießl Franziska 
 175 

 149 
 Aicher Patrick 
 172 

 141 
 Aicher Thomas 
 171 

 312 
 Klingsch Katrin 
 167 

 132 
 Aicher Rosa 
 166 

 297 
 Aicher Renate 
 149 

9
 Hobafeldtreiber 

 72 
 Zettl Alexander 
 195 

 151 
 Zettl Petra 
 191 

 73 
 Steinhardt Stefan 
 190 

 380 
 Tapper Peter 
 188 

 331 
 Aicher Patrick 
 187 



 951 

 502 
 Auer Pankraz 
 187 

 74 
 Löffler Leo ² 
 184 

 159 
 Zettl Bernd 
 183 

 517 
 Thaler Stephan 
 172 

10
 D`Zollhauser`n 

 400 
 Zollhauser Norbert 
 193 

 395 
 Zollhauser Christine 
 191 

 396 
 Zollhauser Anderl 
 189 

 398 
 Dübe Madita ² 
 188 

 410 
 Reitschuh Monika 
 188 



 949 

 387 
 Reitschuh Magdalena 
 187 

 397 
 Zollhauser Seppi 
 187 

 399 
 Zollhauser Simon ² 
 180 

 403 
 Zollhauser Florian 
 175 

11
 Obst- und Gartenbauverein OT 

 35 
 Kern Stefan 
 194 

 299 
 Ilmauer Annelies 
 191 

 148 
 Zettl Bernd 
 189 

 241 
 Ilmauer Josef ¹ 
 187 

 130 
 Zettl Petra 
 187 



 948 

 94 
 Prantler Rudi ¹ 
 187 

 8 
 Münzel Claudia 
 186 

 27 
 Steinhauser Michaela 
 186 

 34 
 Kern Maria-Anna 
 184 

 28 
 Spiegelsperger Sepp 
 182 

 107 
 Koch Anita 
 181 

 91 
 Ufertinger Stefan 
 181 

 140 
 Körber Franz-Ferdinand 
 180 

 76 
 Willberger Franziska 
 180 

 175 
 Haupt Maria 
 178 

 553 
 Hogger Ute ² 
 177 

 411 
 Helminger Franz 
 177 

 100 
 Ufertinger Silvia 
 175 

 427 
 Greim Helmut 
 175 

 389 
 Schmölz Johann 
 175 

 440 
 Aschauer Marianne 
 174 

 596 
 Mösenlechner Sigrid 
 172 

 428 
 Fleck Adriana 
 168 

 47 
 Schießl Maria 
 168 

 593 
 Schmid Brigitte 
 163 

 472 
 Langwieder Gerti 
 161 

 83 
 Ilmauer Marianne 
 157 

 580 
 Hunklinger Magdalena 
 156 

 32 
 Klingsch Katrin 
 153 

 33 
 Klingsch Fritz 
 150 

 471 
 Hiebl Franziska 
 125 

 176 
 Meyer Gisela 
 124 

 10 
 Ufertinger Thomas 
 121 

 478 
 Körber Jannick 
 113 

 106 
 Koch Lena 
 72 

 9 
 Münzel Alexander 
 55 

12
 FFW Rückstetten 

 606 
 Krammer Simon 
 192 

 503 
 Schmid Christof 
 192 

 392 
 Kalsperger Seppi 
 189 

 448 
 Schmidt Philipp 
 188 

 201 
 Brustmann Tobias 
 187 



 948 

 545 
 Helminger Martin 
 186 

 539 
 Lamminger Andreas 
 183 

 540 
 Warislohner Maxi 
 183 

 51 
 Thanbichler Johann 
 183 

 41 
 Lamminger Magdalena 
 180 

 274 
 Spiegelsberger Florian 
 180 

 490 
 Spiegelsberger Markus 
 179 

 199 
 Lamminger Leonhard 
 179 

 523 
 Pöllner Andreas 
 177 

 59 
 Langwieder Moritz ² 
 175 

 82 
 Daxer Gernot 
 174 

 530 
 Unterreiner Simon 
 173 

 356 
 Strohmaier Johannes 
 173 

 50 
 Thanbichler Geli 
 173 

 49 
 Thanbichler Felix 
 173 

 55 
 Egger Thomas 
 173 

 198 
 Lamminger Bernadette 
 171 

 489 
 Kalsperger Anna 
 171 

 205 
 Grünäugl Florian 
 169 

 371 
 Unterreiner Michael 
 165 

 522 
 Mösenlechner Matthias 
 164 

 39 
 Thanbichler Antonia 
 164 

 529 
 Thannbichler Tim 
 163 

 354 
 Lamminger Johannes 
 161 

 61 
 Mock Florian 
 158 

 544 
 Helminger Kerstin 
 157 

 355 
 Lamminger Viktoria 
 156 

 200 
 Hartl Rebekka-Maria ² 
 120 

13
 Die Camper 

 134 
 Helminger Hans ¹ 
 198 

 537 
 Maier Theresa 
 193 

 499 
 Gatzenmeier Florian 
 188 

 488 
 Brustmann Tobias 
 187 

 485 
 Brustmann Josef 
 181 



 947 

 525 
 Lamminger Magdalena 
 180 

 486 
 Brustmann Daniel 
 177 

 538 
 Maier Albert 
 176 

 133 
 Helminger Birgit 
 155 

 484 
 Brustmann Anja 
 136 

14
 Iglgoassa Hittn 

 102 
 Koch Dominik ¹ 
 197 

 113 
 Brandner Christian 
 192 

 104 
 Huber Marina ² 
 190 

 446 
 Schmidt Philipp 
 188 

 451 
 Mix Korbinian ² 
 178 



 945 

 551 
 Bartl Johannes 
 177 

 114 
 Mayer Hildegard 
 176 

 614 
 Burghartswieser Florian 
 173 

 350 
 Schmidt Eva 
 171 

 450 
 Bogner Luis ² 
 167 

15
 Jahnstr. mit Traunsteiner Str. 

 333 
 Sturm Max ¹ 
 197 

 495 
 Kecht Maria ² 
 188 

 445 
 Mader Verena 
 186 

 292 
 Fritzenwenger Birgit 
 185 

 480 
 Sturm Anita 
 185 



 941 

 419 
 Willberger Christian 
 182 

 481 
 Zenz Hilli 
 181 

 609 
 Hell Armin 
 177 

 571 
 Roitner Andreas 
 175 

 599 
 Weber Hubert 
 173 

 424 
 Reiter Rupert 
 171 

 494 
 Mader Daniel 
 160 

 422 
 Zenz Anni 
 152 

 324 
 Nitzinger Hanna 
 92 

16
 Höflergasse 

 562 
 Läpple Tobias 
 191 

 561 
 Muggenhamer Anna ² 
 188 

 29 
 Spiegelsperger Sepp 
 187 

 343 
 Reiter Max 
 187 

 58 
 Ufertinger Stefan 
 185 



 938 

 608 
 Kraller Felix 
 182 

 77 
 Fritzenwenger Birgit 
 180 

 92 
 Ufertinger Silvia 
 174 

 289 
 Reiter Rupert 
 173 

 26 
 Steinhauser Michaela 
 168 

 578 
 Kraller Maria-Anna 
 163 

 4 
 Eder Gabi ² 
 159 

 261 
 Thalhauser Albert 
 143 

 57 
 Ufertinger Thomas 
 130 

 5 
 Eder Bastian ² 
 125 

17
 Jugendfeuerwehr 

 79 
 Koch Dominik ¹ 
 198 

 342 
 Reiter Max 
 191 

 43 
 Baumgartner Melina 
 185 

 81 
 Brandner Christian 
 184 

 42 
 Lamminger Magdalena 
 179 



 937 

 85 
 Haupt Martin 
 178 

 40 
 Thanbichler Antonia 
 172 

 60 
 Langwieder Moritz ² 
 166 

 63 
 Ramstötter Sebastian 
 163 

 62 
 Mock Florian 
 159 

 236 
 Thalhauser Lukas 
 159 

 52 
 Baumgartner Alina 
 151 

 44 
 Holstein Lieselotte 
 150 

 53 
 Schneider Michael 
 142 

 597 
 Baumgartner Jana 
 141 

 45 
 Starzer Pius 
 133 

18
 zefünferl danem 

 170 
 Mösenlechner Simon 
 190 

 169 
 Mösenlechner Sigrid 
 189 

 174 
 Krammer Hermann 
 188 

 167 
 Spiegelsberger Maria 
 187 

 168 
 Spiegelsberger Konrad 
 180 



 934 

 172 
 Aschauer Gitti 
 176 

 165 
 Strecha Andrea 
 174 

 166 
 Strecha Helmut 
 173 

 173 
 Aschauer Stefan 
 150 

19
 Deisendorfer Pruihaus 

 219 
 Mayer Kunz Karoline 
 191 

 99 
 Läpple Monika 
 189 

 566 
 Hacker Theresa 
 186 

 22 
 Huber Konrad 
 185 

 341 
 Kunz Eva 
 182 



 933 

 272 
 Schäfer-Plener Dirk 
 182 

 218 
 Bauer Andreas ² 
 181 

 217 
 Thomas Michael ² 
 178 

 564 
 Eisl Johanna 
 178 

 23 
 Huber Sabine 
 175 

 565 
 Köck Daniel 
 172 

 225 
 Laubach Thomas 
 172 

 222 
 Wieninger Christian ² 
 171 

 221 
 Blank Peter ² 
 170 

 579 
 Kraller Jana 
 167 

 328 
 Kunz Maximilian 
 164 

 220 
 Cusmano Natascha ² 
 162 

 626 
 Berger David 
 128 

20
 KSK 

 214 
 Stutz Anton ¹ ² 
 195 

 595 
 Cismar Georg 
 185 

 111 
 Sturm Rudolf 
 184 

 211 
 Fritzenwenger Stefan 
 184 

 36 
 Daxer Gernot 
 183 



 931 

 239 
 Ilmauer Josef ¹ 
 194 

 273 
 Spiegelsberger Matthias ¹ 
 183 

 570 
 Roitner Andreas 
 172 

 224 
 Reichenberger Max 
 166 

21
 Leitenbacher Wildschützen 

 305 
 Spiegelsperger Sepp 
 191 

 401 
 Zollhauser Norbert 
 188 

 307 
 Staller Albert 
 186 

 306 
 Staller Martin ² 
 184 

 567 
 Niedermüller Michael 
 182 



 931 

22
 Thumbergweg 

 505 
 Willberger Tobias 
 192 

 248 
 Willberger Andreas 
 187 

 247 
 Voglmaier Julia 
 186 

 512 
 Schießl Franziska 
 183 

 575 
 Schmid Brigitte 
 182 



 930 

 89 
 Schießl Maria 
 178 

 90 
 Willberger Franziska 
 175 

 473 
 Langwieder Gerti 
 169 

 470 
 Hiebl Franziska 
 139 

23
 Köhlerverein 

 572 
 Kienberger Georg 
 189 

 349 
 Maier Dominik 
 188 

 437 
 Schmid Marianne 
 185 

 438 
 Schmid Mathias 
 183 

 347 
 Enzinger Stephanie 
 183 



 928 

 501 
 Abstreiter Norbert ² 
 182 

 388 
 Reitschuh Monika 
 182 

 348 
 Maier Maria 
 175 

 338 
 Bachmaier Hans 
 174 

 377 
 Schmid Matthäus 
 172 

 345 
 Sturm Josef 
 169 

 325 
 Reitschuh Martin 
 169 

 346 
 Haigermoser Tassilo ² 
 168 

 378 
 Sentner Marianne 
 164 

 383 
 Baumgartner Manuel 
 163 

 327 
 Reitschuh Hubert 
 163 

 326 
 Hoferer Korbinian 
 159 

 594 
 Langwieder Paul 
 148 

24
 Kirchenbläser Oberteisendorf 

 548 
 Willberger Tobias 
 190 

 412 
 Brandner Johann 
 189 

 216 
 Kern Stefan 
 187 

 558 
 Baumgartner Monika 
 185 

 462 
 Aschauer Josef 
 176 



 927 

 215 
 Mösenlechner Josef 
 173 

 291 
 Reiter Johanna 
 167 

 443 
 Aschauer Severin 
 166 

 418 
 Brandner Simon 
 158 

25
 Gleiwei-Hütt'n 

 332 
 Sturm Max ¹ 
 195 

 381 
 Zenz Lukas 
 187 

 382 
 Enzinger Peter 
 184 

 19 
 Fritzenwenger Birgit 
 181 

 281 
 Datz Hans 
 179 



 926 

 314 
 Cismar Georg 
 176 

 379 
 Willberger Christian 
 176 

 267 
 Zenz Anni 
 170 

 163 
 Reiter Rupert 
 164 

 284 
 Zeiser Hubert 
 159 

 20 
 Nitzinger Yvonne 
 158 

 285 
 Zeiser Carina 
 156 

 21 
 Nitzinger Hanna 
 111 

26
 SVO Langlauf 

 320 
 Staller Albert 
 191 

 509 
 Schillinger Josef 
 190 

 591 
 Thanbichler Anna 
 184 

 590 
 Thanbichler Regina 
 181 

 592 
 Mösenlechner Carolin 
 180 



 926 

 586 
 Mösenlechner Sigrid 
 175 

 577 
 Bächle Matthias 
 170 

 588 
 Reiter Lina 
 164 

 508 
 Schillinger Leo 
 161 

 510 
 Schillinger Monika 
 160 

 589 
 Zillner Elena 
 159 

27
 Skigymnastik 

 263 
 Ilmauer Josef ¹ 
 195 

 296 
 Krammer Hermann 
 194 

 479 
 Sturm Anita 
 182 

 464 
 Schmidt Magdalena 
 178 

 303 
 Weber Hubert 
 175 



 924 

 568 
 Läpple Monika 
 174 

 231 
 Zenz Anni 
 172 

 288 
 Ochsenmayer Alfons 
 165 

 287 
 Ochsenmayer Annemarie 
 161 

 309 
 Fritz Richard 
 155 

28
 Kuchefetzn 

 563 
 Aicher Martina 
 193 

 587 
 Feil Angelika 
 187 

 98 
 Läpple Monika 
 185 

 160 
 Greim Katharina 
 177 

 129 
 Zettl Petra 
 176 



 918 

 158 
 Scheithauer Karin 
 176 

 384 
 Reitschuh Monika 
 173 

 304 
 Zenz Anni 
 163 

 604 
 Zehetmeier Sabine 
 157 

 252 
 Stutz Heidi ² 
 142 

 161 
 Stutz Eva Maria ² 
 125 

29
 CSU 

 68 
 Rieger Roman ¹ 
 193 

 38 
 Helminger Johann 
 188 

 67 
 Gasser Thomas ² 
 184 

 56 
 Egger Thomas 
 180 

 37 
 Daxer Gernot 
 171 



 916 

 54 
 Egger Elisabeth 
 160 

30
 FWG Teisendorf 

 270 
 Stutz Anton ¹ ² 
 194 

 576 
 Gschwendner Christian 
 186 

 228 
 Niederstraßer Anita ² 
 183 

 13 
 Gasser Fritz 
 177 

 230 
 Hoferer Christine 
 175 



 915 

 15 
 Lucht Sona 
 174 

 144 
 Brandner Christine 
 174 

 232 
 Schießl Franz 
 169 

 142 
 Brandner Johann 
 167 

 229 
 Hoferer Korbinian 
 163 

 233 
 Schießl Resi 
 161 

 238 
 Eder Thomas ² 
 156 

 14 
 Gasser Sona 
 136 

31
 Kapellenlandler 

 177 
 Prantler Rudi ¹ 
 192 

 616 
 Grampp Luisa 
 186 

 185 
 Haupt Maria 
 181 

 618 
 Gasser Elisa 
 178 

 619 
 Hofmann Thomas 
 178 



 915 

 187 
 Krammer Irmi 
 175 

 183 
 Mösenlechner Rosa 
 172 

 180 
 Grampp Jürgen 
 167 

 184 
 Mösenlechner Martin 
 167 

 179 
 Grampp Katrin 
 161 

 615 
 Hofmann Rainer 
 154 

 617 
 Lindner Michaela 
 148 

 181 
 Hofmann Elisabeth 
 134 

32
 KFZ Mühlbacher 

 404 
 Mühlbacher Mathias 
 195 

 407 
 Mühlbacher Katharina 
 192 

 405 
 Mühlbacher Matthias 
 187 

 415 
 Mühlbacher Sonja 
 170 

 406 
 Obermayer Willi 
 168 



 912 

 409 
 Kern Sepp 
 167 

 414 
 Mühlbacher Hannah 
 154 

 408 
 Mühlbacher Sophia 
 146 

 413 
 Mühlbacher Julian 
 90 

33
 Fa. Schillinger 

 156 
 Schillinger Josef 
 190 

 154 
 Schillinger Afra 
 188 

 532 
 Traxl Maxi 
 181 

 535 
 Hoiß Florian ² 
 178 

 157 
 Schillinger Monika 
 174 



 911 

 155 
 Schillinger Leo 
 168 

 534 
 Huber Hubert ² 
 167 

 536 
 Pöllner Rupert ² 
 167 

 533 
 Hein Matthias ² 
 159 

 153 
 Schillinger Salome 
 127 

34
 D'Raiffeisenbank 

 516 
 Schuhbeck Hannes ¹ 
 188 

 506 
 Willberger Tobias 
 183 

 482 
 Zenz Hilli 
 181 

 515 
 Weiß Johanna ² 
 181 

 423 
 Reiter Rupert 
 177 



 910 

 513 
 Weiß Barbara ² 
 153 

 493 
 Lamminger Maximilian ² 
 150 

 514 
 Birnbacher Sarah 
 128 

35
 Teisendorfer Dirndlmusi 

 118 
 Thanbichler Anna 
 190 

 117 
 Willberger Veronika 
 185 

 115 
 Mösenlechner Carolin 
 183 

 116 
 Thanbichler Regina 
 176 

 581 
 Willberger Elli 
 171 



 905 

 582 
 Willberger Luis 
 156 

 583 
 Willberger Jakob 
 153 

36
 Schmidein vo Iglgoas 

 447 
 Schmidt Philipp 
 189 

 277 
 Schmidt Benedikt 
 181 

 449 
 Schmidt Sylvia 
 181 

 279 
 Schmidt Andreas 
 179 

 276 
 Schmidt Magdalena 
 175 



 905 

 278 
 Schmidt Kilian 
 171 

 330 
 Schmidt Eva 
 170 

 286 
 Zenz Anni 
 165 

37
 Uferinger Hüttīn 

 613 
 Schuhbeck Maximilian 
 187 

 433 
 Seeböck Andreas 
 183 

 421 
 Mühlbacher Vitus 
 179 

 452 
 Unterreiner Michael 
 179 

 431 
 Mühlbacher Maximilian ² 
 176 



 904 

 426 
 Spiegelsberger Christian ² 
 175 

 430 
 Korb Tobias ² 
 172 

 432 
 Thannbichler Maximilian ² 
 172 

38
 Herzschützen WG Oberteisendorf 

 266 
 Dumberger Lisa ² 
 185 

 264 
 Pfanzelt Philipp 
 182 

 269 
 Haidenthaler Lukas 
 180 

 280 
 Schmidt Kilian 
 179 

 271 
 Schmidt Benedikt 
 178 



 904 

 265 
 Schuhbeck Niklas 
 164 

 600 
 Haberlander Martin 
 158 

39
 Gemach and Friends 

 435 
 Schmid-Voglmaier Monika 
 184 

 598 
 Zollhauser Andreas 
 184 

 463 
 Aschauer Josef 
 182 

 436 
 Schmid Marianne 
 173 

 461 
 Aschauer Johanna 
 173 



 896 

 441 
 Aschauer Marianne 
 170 

 434 
 Schmid Mathias 
 168 

 442 
 Aschauer Andreas 
 168 

 444 
 Aschauer Severin 
 156 

40
 Hofwirt 

 253 
 Stutz Anton ¹ ² 
 196 

 7 
 Pavlovic Juraj 
 177 

 6 
 Pavlovicova Terezia 
 176 

 254 
 Kellner Michi 
 173 

 256 
 Maljoku Viola 
 172 



 894 

 251 
 Maier Maria 
 155 

 249 
 Zoff Maria 
 150 

 255 
 Maljoku Hivzi 
 141 

41
 Musketiere 

 195 
 Mösenlechner Michaela 
 194 

 601 
 Schallenberg Lilly 
 184 

 197 
 Brunnauer Korbi 
 182 

 602 
 Knieling Hannah 
 168 

 196 
 Resch Julia 
 166 



 894 

42
 Sparkasse Teisendorf 

 275 
 Schmidt Magdalena 
 190 

 290 
 Reiter Johanna 
 186 

 465 
 Tiedke Max ² 
 184 

 469 
 Baumgartner Christina 
 180 

 468 
 Lohwieser Natalie 
 153 



 893 

 467 
 Kast Emily 
 130 

 466 
 Harant Ines ² 
 116 

43
 Sumpfbiber 

 603 
 Krammer Hermann 
 186 

 554 
 Schmölz Ulrich 
 182 

 390 
 Schmölz Johann 
 178 

 556 
 Baumgartner Monika 
 174 

 555 
 Schmölz Martina 
 165 



 885 

 557 
 Baumgartner Andreas 
 160 

44
 Stoaza Bauwong 

 547 
 Langwieder Moritz ² 
 186 

 524 
 Lamminger Magdalena 
 177 

 607 
 Unterreiner Simon 
 175 

 528 
 Thannbichler Tim 
 173 

 543 
 Aschauer Andreas 
 173 



 884 

 527 
 Kraller Felix 
 168 

 526 
 Wallner Pius 
 163 

45
 Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 574 
 Schmid Brigitte 
 177 

 234 
 Sturm Anita 
 176 

 311 
 Schießl Maria 
 174 

 483 
 Hunklinger Magdalena 
 174 

 182 
 Mösenlechner Rosa 
 169 



 870 

 178 
 Grampp Katrin 
 162 

 313 
 Klingsch Katrin 
 140 

 573 
 Langwieder Gerti 
 134 

46
 BrecheiBot 

 189 
 Burghartswieser Josef 
 188 

 190 
 Burghartswieser Moni 
 171 

 186 
 Burghartswieser Simon 
 170 

 188 
 Burghartswieser Felix 
 165 

 191 
 Ladwig Rebecca 
 162 



 856 

47
 Heckenschützen 

 24 
 Huber Konrad 
 189 

 31 
 Maier Christian 
 176 

 25 
 Huber Sabine 
 170 

 30 
 Maier Bernadette 
 165 

 46 
 Huber Magdalena 
 153 



 853 

 48 
 Maier Valentina 
 37 

48
 Leitenbacher Hüttn 

 202 
 Brustmann Tobias 
 178 

 203 
 Lamminger Magdalena 
 176 

 193 
 Weber Markus 
 171 

 204 
 Grünäugl Florian 
 160 

 194 
 Mösenlechner Josef 
 154 



 839 

49
 SVO E-Jugend 

 391 
 Ufertinger Thomas 
 135 

 152 
 Münzel Alexander 
 112 

 295 
 Hogger Moritz 
 105 

 69 
 Parzinger Jakob 
 103 

 11 
 Pavlovic Jakob 
 89 



 544 

 128 
 Schneider Valentin 
 79 

 70 
 Parzinger Simon 
 68 

 12 
 Pavlovic Lukas 
 50 

50
 Ministranten 

 1 
 Mühlbacher Leonhard 
 131 



 131 

Diese Seite wurde am 4.10.2022, 12:07 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.