SG Raschenberg Oberteisendorf e. V.

17. Oberteisendorfer Dorfschießen

vom 24. September bis 30. September 2022

Einzelwertung Luftgewehr, alle Klassen

Rang Startnr.  Name  Mannschaft  Ringe
1
101
 Koch Dominik ¹   Herentan Boch   100   100   98   96       
2
334
 Sturm Max ¹   Bachdei Bauwong   100   98           

79
 Koch Dominik ¹   Jugendfeuerwehr   100   98           
4
134
 Helminger Hans ¹   Die Camper   99   99   98   98   97     
5
456
 Hiebl Anna-Lena ¹ ²   FFW Oberteisendorf   99   98   98         
6
318
 Zettl Alexander   Stern des Südens   99   98   97   97   92   90   
7
323
 Moosreiner Karin   Gartenwegler   99   98   97   93   91   91   
8
102
 Koch Dominik ¹   Iglgoassa Hittn   99   98           

333
 Sturm Max ¹   Jahnstr. mit Traunsteiner Str.   99   98           
10
300
 Ilmauer Martin ¹   FFW Oberteisendorf   99   97           

386
 Sturm Max ¹   SVO Fußballer   99   97           
12
103
 Huber Marina ²   Herentan Boch   99   96   93   90       
13
518
 Läpple Tobias   FFW Oberteisendorf   99   96           

214
 Stutz Anton ¹ ²   KSK   99   96           

301
 Ilmauer Martin ¹   Bachdei Bauwong   99   96           
16
35
 Kern Stefan   Obst- und Gartenbauverein OT   99   95   91   90       
17
606
 Krammer Simon   FFW Rückstetten   99   93           
18
253
 Stutz Anton ¹ ²   Hofwirt   98   98           
19
243
 Kalsperger Simon   Traunsteinerstr. 14   98   97   96   95   95   93   
20
121
 Körber Verena   Gartenwegler   98   97   96   94   87   85   
21
71
 Zettl Alexander   Gartenwegler   98   97   95   95   94   94   92 
22
72
 Zettl Alexander   Hobafeldtreiber   98   97   95   95   94   93   89 
23
404
 Mühlbacher Mathias   KFZ Mühlbacher   98   97   94   94       
24
332
 Sturm Max ¹   Gleiwei-Hütt'n   98   97           

78
 Koch Dominik ¹   FFW Oberteisendorf   98   97           

263
 Ilmauer Josef ¹   Skigymnastik   98   97           

507
 Reiter Johann ¹   Herentan Boch   98   97           

519
 Läpple Tobias   Bachdei Bauwong   98   97           
29
335
 Sturm Max ¹   FFW Oberteisendorf   98   96           

239
 Ilmauer Josef ¹   KSK   98   96           

296
 Krammer Hermann   Skigymnastik   98   96           
32
537
 Maier Theresa   Die Camper   98   95   93   93   92     
33
503
 Schmid Christof   FFW Rückstetten   98   94           

407
 Mühlbacher Katharina   KFZ Mühlbacher   98   94           

610
 Spiegelsperger Felix   SVO Fußballer   98   94           
36
302
 Ilmauer Martin ¹   Herentan Boch   98   93           

342
 Reiter Max   Jugendfeuerwehr   98   93           
38
156
 Schillinger Josef   Fa. Schillinger   98   92   91   81       
39
93
 Steinhardt Stefan   Dorfkramer   98   92           

420
 Sturm Roland ²   Dorfkramer   98   92           
41
590
 Thanbichler Regina   SVO Langlauf   98   83           
42
195
 Mösenlechner Michaela   Musketiere   97   97   90   86       
43
270
 Stutz Anton ¹ ²   FWG Teisendorf   97   97           

360
 Willberger Andreas   SVO Fußballer   97   97           
45
454
 Prantler Rudi ¹   Gartenwegler   97   96   95   92       
46
605
 Schuhbeck Johann   FFW Oberteisendorf   97   96   95         
47
212
 Kern Stefan   Herentan Boch   97   96   94   91       
48
192
 Burghartswieser Josef   Traunsteinerstr. 14   97   96   93   92   89   89   80 
49
563
 Aicher Martina   Kuchefetzn   97   96           

68
 Rieger Roman ¹   CSU   97   96           

400
 Zollhauser Norbert   D`Zollhauser`n   97   96           
52
213
 Kern Maria-Anna   Herentan Boch   97   95   93         
53
208
 Reiter Max   FFW Oberteisendorf   97   95   92         
54
505
 Willberger Tobias   Thumbergweg   97   95   82         
55
177
 Prantler Rudi ¹   Kapellenlandler   97   95           
56
151
 Zettl Petra   Hobafeldtreiber   97   94   94   92   87     
57
500
 Moosreiner Karin   Stern des Südens   97   94   93   92       
58
219
 Mayer Kunz Karoline   Deisendorfer Pruihaus   97   94   93   83       
59
305
 Spiegelsperger Sepp   Leitenbacher Wildschützen   97   94   92   92       
60
95
 Zettl Alexander   Dorfkramer   97   94   92   91       
61
395
 Zollhauser Christine   D`Zollhauser`n   97   94           

299
 Ilmauer Annelies   Obst- und Gartenbauverein OT   97   94           
63
329
 Kunz Eva   Gartenwegler   97   93           

548
 Willberger Tobias   Kirchenbläser Oberteisendorf   97   93           

509
 Schillinger Josef   SVO Langlauf   97   93           

520
 Muggenhamer Anna ²   Bachdei Bauwong   97   93           
67
131
 Zettl Bernd   Gartenwegler   97   92   91   91       
68
99
 Läpple Monika   Deisendorfer Pruihaus   97   92   88   88       
69
64
 Baumgartner Melina   FFW Oberteisendorf   97   88   83         
70
453
 Prantler Rudi ¹   Dorfkramer   96   96           

113
 Brandner Christian   Iglgoassa Hittn   96   96           
72
393
 Kalsperger Hans   Traunsteinerstr. 14   96   95   95   94   93   92   90 
73
562
 Läpple Tobias   Höflergasse   96   95           

147
 Brandner Christian   Herentan Boch   96   95           

320
 Staller Albert   SVO Langlauf   96   95           

552
 Daxer Gernot   FFW Oberteisendorf   96   95           
77
237
 Starzer Florian   FFW Oberteisendorf   96   94   93   89       
78
170
 Mösenlechner Simon   zefünferl danem   96   94   91   91   89   87   83 
79
336
 Zettl Bernd   Stern des Südens   96   94           

104
 Huber Marina ²   Iglgoassa Hittn   96   94           

560
 Thaler Stephan   Gartenwegler   96   94           
82
148
 Zettl Bernd   Obst- und Gartenbauverein OT   96   93   93   88       
83
396
 Zollhauser Anderl   D`Zollhauser`n   96   93   92   92   92   86   
84
250
 Kalsperger Margareta   Traunsteinerstr. 14   96   93   92   91   91   91   
85
491
 Lamminger Tobias   SVO Fußballer   96   93           

344
 Mayer Kunz Karoline   Gartenwegler   96   93           

447
 Schmidt Philipp   Schmidein vo Iglgoas   96   93           
88
398
 Dübe Madita ²   D`Zollhauser`n   96   92   91   88       
89
380
 Tapper Peter   Hobafeldtreiber   96   92   90   89   88   85   84 
90
495
 Kecht Maria ²   Jahnstr. mit Traunsteiner Str.   96   92           

516
 Schuhbeck Hannes ¹   D'Raiffeisenbank   96   92           
92
201
 Brustmann Tobias   FFW Rückstetten   96   91   85   84       
93
613
 Schuhbeck Maximilian   Uferinger Hüttīn   96   91           

343
 Reiter Max   Höflergasse   96   91           

240
 Ilmauer Josef ¹   Herentan Boch   96   91           
96
27
 Steinhauser Michaela   Obst- und Gartenbauverein OT   96   90           
97
211
 Fritzenwenger Stefan   KSK   96   88   84   78       
98
73
 Steinhardt Stefan   Hobafeldtreiber   95   95   94   93   93   92   90 
99
118
 Thanbichler Anna   Teisendorfer Dirndlmusi   95   95   93   84       
100
275
 Schmidt Magdalena   Sparkasse Teisendorf   95   95   90   88       
101
169
 Mösenlechner Sigrid   zefünferl danem   95   94   94   92   86     
102
572
 Kienberger Georg   Köhlerverein   95   94   93   92   91     
103
439
 Kalsperger Manfred   Traunsteinerstr. 14   95   94   92   91       
104
392
 Kalsperger Seppi   FFW Rückstetten   95   94   87         
105
394
 Zollhauser Christine   Dorfkramer   95   94   85   81       
106
24
 Huber Konrad   Heckenschützen   95   94           

412
 Brandner Johann   Kirchenbläser Oberteisendorf   95   94           
108
174
 Krammer Hermann   zefünferl danem   95   93   93   92   91   91   87 
109
154
 Schillinger Afra   Fa. Schillinger   95   93   90   89   89   85   
110
145
 Brandner Christine   Herentan Boch   95   93   90   89       
111
476
 Kalsperger Sabina   Traunsteinerstr. 14   95   93   88   75       
112
448
 Schmidt Philipp   FFW Rückstetten   95   93           

561
 Muggenhamer Anna ²   Höflergasse   95   93           

362
 Kern Felix   SVO Fußballer   95   93           

38
 Helminger Johann   CSU   95   93           

410
 Reitschuh Monika   D`Zollhauser`n   95   93           

189
 Burghartswieser Josef   BrecheiBot   95   93           

499
 Gatzenmeier Florian   Die Camper   95   93           
119
488
 Brustmann Tobias   Die Camper   95   92   92   91       
120
331
 Aicher Patrick   Hobafeldtreiber   95   92   91   90   89   89   85 
121
387
 Reitschuh Magdalena   D`Zollhauser`n   95   92   89   89       
122
405
 Mühlbacher Matthias   KFZ Mühlbacher   95   92           

381
 Zenz Lukas   Gleiwei-Hütt'n   95   92           

29
 Spiegelsperger Sepp   Höflergasse   95   92           

130
 Zettl Petra   Obst- und Gartenbauverein OT   95   92           
126
616
 Grampp Luisa   Kapellenlandler   95   91   89         
127
247
 Voglmaier Julia   Thumbergweg   95   91           

547
 Langwieder Moritz ²   Stoaza Bauwong   95   91           
129
139
 Aicher Thomas   Gartenwegler   95   90   88   87   87   84   75 
130
437
 Schmid Marianne   Köhlerverein   95   90           
131
382
 Enzinger Peter   Gleiwei-Hütt'n   95   89           

591
 Thanbichler Anna   SVO Langlauf   95   89           
133
479
 Sturm Anita   Skigymnastik   95   87           
134
281
 Datz Hans   Gleiwei-Hütt'n   95   84           
135
217
 Thomas Michael ²   Deisendorfer Pruihaus   95   83           
136
483
 Hunklinger Magdalena   Frauengemeinschaft Oberteisendorf   95   79           
137
349
 Maier Dominik   Köhlerverein   94   94   94   91   82     
138
385
 Tapper Peter   Stern des Südens   94   94   93   93   92   91   84 
139
401
 Zollhauser Norbert   Leitenbacher Wildschützen   94   94   91   88       
140
541
 Spiegelsberger Florian   FFW Oberteisendorf   94   94           

446
 Schmidt Philipp   Iglgoassa Hittn   94   94           
142
171
 Neumeier Manuel   SVO Fußballer   94   93   92   92   87     
143
397
 Zollhauser Seppi   D`Zollhauser`n   94   93   92   90   89   85   
144
353
 Tapper Peter   Dorfkramer   94   93   92   89   89   83   76 
145
502
 Auer Pankraz   Hobafeldtreiber   94   93   92         
146
216
 Kern Stefan   Kirchenbläser Oberteisendorf   94   93           

241
 Ilmauer Josef ¹   Obst- und Gartenbauverein OT   94   93           

167
 Spiegelsberger Maria   zefünferl danem   94   93           

248
 Willberger Andreas   Thumbergweg   94   93           

94
 Prantler Rudi ¹   Obst- und Gartenbauverein OT   94   93           

587
 Feil Angelika   Kuchefetzn   94   93           

352
 Enzinger Peter   SVO Fußballer   94   93           
153
150
 Zettl Petra   Gartenwegler   94   92   92   89   88   87   82 
154
8
 Münzel Claudia   Obst- und Gartenbauverein OT   94   92   92   83       
155
207
 Reiter Max   Bachdei Bauwong   94   92   90         
156
307
 Staller Albert   Leitenbacher Wildschützen   94   92   88   87       
157
487
 Brustmann Daniel   Stern des Südens   94   92   88         
158
290
 Reiter Johanna   Sparkasse Teisendorf   94   92           

603
 Krammer Hermann   Sumpfbiber   94   92           

445
 Mader Verena   Jahnstr. mit Traunsteiner Str.   94   92           

545
 Helminger Martin   FFW Rückstetten   94   92           

576
 Gschwendner Christian   FWG Teisendorf   94   92           
163
22
 Huber Konrad   Deisendorfer Pruihaus   94   91           
164
67
 Gasser Thomas ²   CSU   94   90           

598
 Zollhauser Andreas   Gemach and Friends   94   90           
166
273
 Spiegelsberger Matthias ¹   KSK   94   89           

539
 Lamminger Andreas   FFW Rückstetten   94   89           
168
357
 Strohmaier Johannes   FFW Oberteisendorf   94   88           

501
 Abstreiter Norbert ²   Köhlerverein   94   88           

463
 Aschauer Josef   Gemach and Friends   94   88           
171
421
 Mühlbacher Vitus   Uferinger Hüttīn   94   85           

199
 Lamminger Leonhard   FFW Rückstetten   94   85           
173
521
 Muggenhamer Anna ²   FFW Oberteisendorf   94   83           

574
 Schmid Brigitte   Frauengemeinschaft Oberteisendorf   94   83           
175
436
 Schmid Marianne   Gemach and Friends   94   79           
176
612
 Schuhbeck Maximilian   SVO Fußballer   93   93   93   92       
177
559
 Auer Pankraz   Gartenwegler   93   93           

566
 Hacker Theresa   Deisendorfer Pruihaus   93   93           
179
315
 Aicher Patrick   Stern des Südens   93   92   90   87   86   82   77 
180
143
 Brandner Johann   Herentan Boch   93   92   90         
181
43
 Baumgartner Melina   Jugendfeuerwehr   93   92   89         
182
266
 Dumberger Lisa ²   Herzschützen WG Oberteisendorf   93   92   88   87       
183
595
 Cismar Georg   KSK   93   92           

558
 Baumgartner Monika   Kirchenbläser Oberteisendorf   93   92           

80
 Brandner Christian   FFW Oberteisendorf   93   92           

117
 Willberger Veronika   Teisendorfer Dirndlmusi   93   92           

480
 Sturm Anita   Jahnstr. mit Traunsteiner Str.   93   92           

97
 Mertl Nadine ¹   FFW Oberteisendorf   93   92           

292
 Fritzenwenger Birgit   Jahnstr. mit Traunsteiner Str.   93   92           

98
 Läpple Monika   Kuchefetzn   93   92           

58
 Ufertinger Stefan   Höflergasse   93   92           
192
120
 Körber Franz-Ferdinand   Gartenwegler   93   91   90   90       
193
306
 Staller Martin ²   Leitenbacher Wildschützen   93   91   88   86       
194
465
 Tiedke Max ²   Sparkasse Teisendorf   93   91           

81
 Brandner Christian   Jugendfeuerwehr   93   91           

257
 Aicher Christoph   FFW Oberteisendorf   93   91           

75
 Gasser Thomas ²   FFW Oberteisendorf   93   91           
198
506
 Willberger Tobias   D'Raiffeisenbank   93   90           

228
 Niederstraßer Anita ²   FWG Teisendorf   93   90           

298
 Ilmauer Annelies   Herentan Boch   93   90           

455
 Mühlbacher Vitus   SVO Fußballer   93   90           

433
 Seeböck Andreas   Uferinger Hüttīn   93   90           

540
 Warislohner Maxi   FFW Rückstetten   93   90           
204
567
 Niedermüller Michael   Leitenbacher Wildschützen   93   89   89   85   80     
205
264
 Pfanzelt Philipp   Herzschützen WG Oberteisendorf   93   89   88   87   81     
206
608
 Kraller Felix   Höflergasse   93   89   87   75       
207
388
 Reitschuh Monika   Köhlerverein   93   89           

575
 Schmid Brigitte   Thumbergweg   93   89           

272
 Schäfer-Plener Dirk   Deisendorfer Pruihaus   93   89           

28
 Spiegelsperger Sepp   Obst- und Gartenbauverein OT   93   89           
211
185
 Haupt Maria   Kapellenlandler   93   88           
212
41
 Lamminger Magdalena   FFW Rückstetten   93   87           
213
246
 Spiegelsberger Markus   Traunsteinerstr. 14   93   86   82   81   74     
214
619
 Hofmann Thomas   Kapellenlandler   93   85   82         
215
2
 Reichenberger Max   Herentan Boch   93   85           

18
 Langwieder Bernhard   FFW Oberteisendorf   93   85           
217
86
 Haupt Martin   FFW Oberteisendorf   93   84           
218
245
 Kalsperger Seppi   Traunsteinerstr. 14   92   92   91   89   89     
219
244
 Kalsperger Anna   Traunsteinerstr. 14   92   92   90   89   88   85   
220
34
 Kern Maria-Anna   Obst- und Gartenbauverein OT   92   92   90         
221
74
 Löffler Leo ²   Hobafeldtreiber   92   92   87   81       
222
111
 Sturm Rudolf   KSK   92   92           

435
 Schmid-Voglmaier Monika   Gemach and Friends   92   92           

601
 Schallenberg Lilly   Musketiere   92   92           
225
115
 Mösenlechner Carolin   Teisendorfer Dirndlmusi   92   91   89   78       
226
159
 Zettl Bernd   Hobafeldtreiber   92   91   89         
227
235
 Sturm Rudolf   Stern des Südens   92   91   88         
228
210
 Reiter Johanna   Bachdei Bauwong   92   91           

51
 Thanbichler Johann   FFW Rückstetten   92   91           

36
 Daxer Gernot   KSK   92   91           

347
 Enzinger Stephanie   Köhlerverein   92   91           

438
 Schmid Mathias   Köhlerverein   92   91           

512
 Schießl Franziska   Thumbergweg   92   91           

504
 Schmid Christof   FFW Oberteisendorf   92   91           
235
374
 Krammer Florian   SVO Fußballer   92   90   90   87       
236
268
 Haidenthaler Lukas   FFW Oberteisendorf   92   90   89   85       
237
546
 Sturm Anita   Stern des Südens   92   90   89         
238
197
 Brunnauer Korbi   Musketiere   92   90   88   87       
239
341
 Kunz Eva   Deisendorfer Pruihaus   92   90   86         
240
554
 Schmölz Ulrich   Sumpfbiber   92   90           

474
 Hinterreiter Christine   Gartenwegler   92   90           
242
485
 Brustmann Josef   Die Camper   92   89   88   88   88   86   
243
294
 Sturm Rudolf   Dorfkramer   92   89   88   87       
244
19
 Fritzenwenger Birgit   Gleiwei-Hütt'n   92   89   87   85   84     
245
218
 Bauer Andreas ²   Deisendorfer Pruihaus   92   89           

515
 Weiß Johanna ²   D'Raiffeisenbank   92   89           
247
77
 Fritzenwenger Birgit   Höflergasse   92   88           

168
 Spiegelsberger Konrad   zefünferl danem   92   88           

56
 Egger Thomas   CSU   92   88           
250
452
 Unterreiner Michael   Uferinger Hüttīn   92   87           
251
96
 Sanktjohanser Markus   FFW Oberteisendorf   92   86   85   81   79     
252
390
 Schmölz Johann   Sumpfbiber   92   86   85   79       
253
451
 Mix Korbinian ²   Iglgoassa Hittn   92   86   85         
254
89
 Schießl Maria   Thumbergweg   92   86           

535
 Hoiß Florian ²   Fa. Schillinger   92   86           

429
 Fleck Adriana   FFW Oberteisendorf   92   86           

417
 Brandner Simon   Herentan Boch   92   86           
258
524
 Lamminger Magdalena   Stoaza Bauwong   92   85           
259
431
 Mühlbacher Maximilian ²   Uferinger Hüttīn   92   84   82   77       
260
116
 Thanbichler Regina   Teisendorfer Dirndlmusi   92   84   81   74       
261
314
 Cismar Georg   Gleiwei-Hütt'n   92   84           
262
571
 Roitner Andreas   Jahnstr. mit Traunsteiner Str.   92   83           
263
430
 Korb Tobias ²   Uferinger Hüttīn   92   80           
264
110
 Sturm Rudolf   Gartenwegler   91   91   91   90   90   87   86 
265
321
 Tapper Peter   Gartenwegler   91   91   90   90   89   88   88 
266
206
 Bielke Sebastian   Gartenwegler   91   91   85   81       
267
419
 Willberger Christian   Jahnstr. mit Traunsteiner Str.   91   91           

209
 Reiter Johanna   FFW Oberteisendorf   91   91           

310
 Schießl Maria   Dorfkramer   91   91           
270
293
 Sturm Anita   Dorfkramer   91   90   90         
271
481
 Zenz Hilli   Jahnstr. mit Traunsteiner Str.   91   90   87   78       
272
532
 Traxl Maxi   Fa. Schillinger   91   90           

482
 Zenz Hilli   D'Raiffeisenbank   91   90           

162
 Fritzenwenger Birgit   FFW Oberteisendorf   91   90           

277
 Schmidt Benedikt   Schmidein vo Iglgoas   91   90           

449
 Schmidt Sylvia   Schmidein vo Iglgoas   91   90           

107
 Koch Anita   Obst- und Gartenbauverein OT   91   90           

91
 Ufertinger Stefan   Obst- und Gartenbauverein OT   91   90           
279
351
 Enzinger Peter   Bachdei Bauwong   91   89   88   88       

269
 Haidenthaler Lukas   Herzschützen WG Oberteisendorf   91   89   88   88       
281
399
 Zollhauser Simon ²   D`Zollhauser`n   91   89   88   87   84   78   
282
372
 Enzinger Sebastian   SVO Fußballer   91   89   88         
283
112
 Sturm Anita   Gartenwegler   91   89   85         
284
469
 Baumgartner Christina   Sparkasse Teisendorf   91   89           

525
 Lamminger Magdalena   Die Camper   91   89           

375
 Eigenherr Markus   SVO Fußballer   91   89           

496
 Kecht Maria ²   Bachdei Bauwong   91   89           

274
 Spiegelsberger Florian   FFW Rückstetten   91   89           

140
 Körber Franz-Ferdinand   Obst- und Gartenbauverein OT   91   89           
290
490
 Spiegelsberger Markus   FFW Rückstetten   91   88           

368
 Seeböck Andreas   SVO Fußballer   91   88           

42
 Lamminger Magdalena   Jugendfeuerwehr   91   88           
293
618
 Gasser Elisa   Kapellenlandler   91   87   86         
294
135
 Kirchhofer Christine ²   Gartenwegler   91   87           

85
 Haupt Martin   Jugendfeuerwehr   91   87           

175
 Haupt Maria   Obst- und Gartenbauverein OT   91   87           

569
 Roitner Andreas   FFW Oberteisendorf   91   87           
298
13
 Gasser Fritz   FWG Teisendorf   91   86   83   71       
299
172
 Aschauer Gitti   zefünferl danem   91   85   82   81       
300
31
 Maier Christian   Heckenschützen   91   85           

158
 Scheithauer Karin   Kuchefetzn   91   85           
302
348
 Maier Maria   Köhlerverein   91   84   83   80   78     
303
303
 Weber Hubert   Skigymnastik   91   84   82   74       
304
511
 Schießl Franziska   Dorfkramer   91   84           
305
259
 Greim Helmut   FFW Oberteisendorf   91   83   81         
306
457
 Wallner Pius   SVO Fußballer   91   81           

596
 Mösenlechner Sigrid   Obst- und Gartenbauverein OT   91   81           
308
76
 Willberger Franziska   Obst- und Gartenbauverein OT   90   90           

592
 Mösenlechner Carolin   SVO Langlauf   90   90           
310
119
 Aicher Patrick   Gartenwegler   90   89   87   85   82     
311
280
 Schmidt Kilian   Herzschützen WG Oberteisendorf   90   89           

279
 Schmidt Andreas   Schmidein vo Iglgoas   90   89           
313
202
 Brustmann Tobias   Leitenbacher Hüttn   90   88   86   82       
314
271
 Schmidt Benedikt   Herzschützen WG Oberteisendorf   90   88           

564
 Eisl Johanna   Deisendorfer Pruihaus   90   88           
316
609
 Hell Armin   Jahnstr. mit Traunsteiner Str.   90   87           

630
 Mader Philipp   SVO Fußballer   90   87           

411
 Helminger Franz   Obst- und Gartenbauverein OT   90   87           
319
6
 Pavlovicova Terezia   Hofwirt   90   86   77   74       
320
462
 Aschauer Josef   Kirchenbläser Oberteisendorf   90   86           

234
 Sturm Anita   Frauengemeinschaft Oberteisendorf   90   86           

203
 Lamminger Magdalena   Leitenbacher Hüttn   90   86           
323
59
 Langwieder Moritz ²   FFW Rückstetten   90   85   83         
324
427
 Greim Helmut   Obst- und Gartenbauverein OT   90   85           

364
 Zenz Lukas   Bachdei Bauwong   90   85           

607
 Unterreiner Simon   Stoaza Bauwong   90   85           

230
 Hoferer Christine   FWG Teisendorf   90   85           
328
338
 Bachmaier Hans   Köhlerverein   90   84   82   81       
329
165
 Strecha Andrea   zefünferl danem   90   84           
330
530
 Unterreiner Simon   FFW Rückstetten   90   83   82         
331
461
 Aschauer Johanna   Gemach and Friends   90   83           

50
 Thanbichler Geli   FFW Rückstetten   90   83           
333
432
 Thannbichler Maximilian ²   Uferinger Hüttīn   90   82   81         
334
256
 Maljoku Viola   Hofwirt   90   82   76         
335
517
 Thaler Stephan   Hobafeldtreiber   90   82           
336
84
 Ilmauer Marianne   Herentan Boch   90   80           
337
527
 Kraller Felix   Stoaza Bauwong   90   78           
338
132
 Aicher Rosa   Dorfkramer   90   76           
339
242
 Scheglmann Lucille ²   Traunsteinerstr. 14   89   89   85         
340
464
 Schmidt Magdalena   Skigymnastik   89   89           
341
486
 Brustmann Daniel   Die Camper   89   88   87   86       
342
7
 Pavlovic Juraj   Hofwirt   89   88   86   85       
343
523
 Pöllner Andreas   FFW Rückstetten   89   88   85   81       
344
553
 Hogger Ute ²   Obst- und Gartenbauverein OT   89   88           

258
 Haupt Martin   Bachdei Bauwong   89   88           

423
 Reiter Rupert   D'Raiffeisenbank   89   88           

160
 Greim Katharina   Kuchefetzn   89   88           

551
 Bartl Johannes   Iglgoassa Hittn   89   88           
349
129
 Zettl Petra   Kuchefetzn   89   87   87   84   84     
350
379
 Willberger Christian   Gleiwei-Hütt'n   89   87   85   85       
351
108
 Koch Anita   Herentan Boch   89   87           

322
 Vincenz Marcel   Gartenwegler   89   87           

620
 Hiebl Michael   SVO Fußballer   89   87           
354
403
 Zollhauser Florian   D`Zollhauser`n   89   86   85   85   77     
355
276
 Schmidt Magdalena   Schmidein vo Iglgoas   89   86           

586
 Mösenlechner Sigrid   SVO Langlauf   89   86           

369
 Hofmann Thomas   SVO Fußballer   89   86           

90
 Willberger Franziska   Thumbergweg   89   86           

23
 Huber Sabine   Deisendorfer Pruihaus   89   86           
360
15
 Lucht Sona   FWG Teisendorf   89   85   84   78       
361
127
 Hinterreiter Alois   Gartenwegler   89   84   84   72       
362
599
 Weber Hubert   Jahnstr. mit Traunsteiner Str.   89   84           

384
 Reitschuh Monika   Kuchefetzn   89   84           

614
 Burghartswieser Florian   Iglgoassa Hittn   89   84           
365
149
 Aicher Patrick   Dorfkramer   89   83   82   78       
366
377
 Schmid Matthäus   Köhlerverein   89   83           

40
 Thanbichler Antonia   Jugendfeuerwehr   89   83           
368
193
 Weber Markus   Leitenbacher Hüttn   89   82           
369
155
 Schillinger Leo   Fa. Schillinger   89   79   76   69       
370
146
 Mayer Hildegard ²   Herentan Boch   89   79           
371
538
 Maier Albert   Die Camper   88   88   87   83   82     
372
425
 Spiegelsberger Christian ²   SVO Fußballer   88   88   82         
373
477
 Kalsperger Max   Traunsteinerstr. 14   88   88           

114
 Mayer Hildegard   Iglgoassa Hittn   88   88           
375
475
 Kalsperger Johannes   Traunsteinerstr. 14   88   87   87   84       
376
426
 Spiegelsberger Christian ²   Uferinger Hüttīn   88   87   87         
377
308
 Maier Irmi   Dorfkramer   88   87   83   82   79     
378
100
 Ufertinger Silvia   Obst- und Gartenbauverein OT   88   87   74   69       
379
389
 Schmölz Johann   Obst- und Gartenbauverein OT   88   87           

460
 Schaffner Stephan   FFW Oberteisendorf   88   87           

187
 Krammer Irmi   Kapellenlandler   88   87           

109
 Koch Lenz   Herentan Boch   88   87           
383
92
 Ufertinger Silvia   Höflergasse   88   86   85   84       
384
337
 Aicher Thomas   Stern des Südens   88   86   85   81       
385
311
 Schießl Maria   Frauengemeinschaft Oberteisendorf   88   86   84   83       
386
157
 Schillinger Monika   Fa. Schillinger   88   86   80   77       
387
416
 Brandner Simon   FFW Oberteisendorf   88   86   79         
388
82
 Daxer Gernot   FFW Rückstetten   88   86           

144
 Brandner Christine   FWG Teisendorf   88   86           

556
 Baumgartner Monika   Sumpfbiber   88   86           

136
 Kirchhofer Johann ²   Gartenwegler   88   86           

440
 Aschauer Marianne   Obst- und Gartenbauverein OT   88   86           

366
 Fürst Michael   SVO Fußballer   88   86           

373
 Quentin Tim   SVO Fußballer   88   86           
395
289
 Reiter Rupert   Höflergasse   88   85           

549
 Willberger Hannes   FFW Oberteisendorf   88   85           

55
 Egger Thomas   FFW Rückstetten   88   85           

166
 Strecha Helmut   zefünferl danem   88   85           

356
 Strohmaier Johannes   FFW Rückstetten   88   85           
400
183
 Mösenlechner Rosa   Kapellenlandler   88   84           

225
 Laubach Thomas   Deisendorfer Pruihaus   88   84           
402
489
 Kalsperger Anna   FFW Rückstetten   88   83           

222
 Wieninger Christian ²   Deisendorfer Pruihaus   88   83           

581
 Willberger Elli   Teisendorfer Dirndlmusi   88   83           
405
186
 Burghartswieser Simon   BrecheiBot   88   82   78   63       
406
330
 Schmidt Eva   Schmidein vo Iglgoas   88   82           

221
 Blank Peter ²   Deisendorfer Pruihaus   88   82           

25
 Huber Sabine   Heckenschützen   88   82           

550
 Bartl Johannes   FFW Oberteisendorf   88   82           
410
226
 Reiter Michael ²   Herentan Boch   88   81           
411
442
 Aschauer Andreas   Gemach and Friends   88   80           
412
233
 Schießl Resi   FWG Teisendorf   88   73           
413
124
 Unterrainer Claudia   Gartenwegler   87   87           

568
 Läpple Monika   Skigymnastik   87   87           
415
254
 Kellner Michi   Hofwirt   87   86   83         
416
543
 Aschauer Andreas   Stoaza Bauwong   87   86           

49
 Thanbichler Felix   FFW Rückstetten   87   86           

528
 Thannbichler Tim   Stoaza Bauwong   87   86           

215
 Mösenlechner Josef   Kirchenbläser Oberteisendorf   87   86           
420
231
 Zenz Anni   Skigymnastik   87   85   80   69       
421
498
 Roitner Edi   Herentan Boch   87   85   76   70       
422
565
 Köck Daniel   Deisendorfer Pruihaus   87   85           

570
 Roitner Andreas   KSK   87   85           
424
37
 Daxer Gernot   CSU   87   84           
425
441
 Aschauer Marianne   Gemach and Friends   87   83           
426
345
 Sturm Josef   Köhlerverein   87   82           

473
 Langwieder Gerti   Thumbergweg   87   82           

361
 Willberger Christian   SVO Fußballer   87   82           

182
 Mösenlechner Rosa   Frauengemeinschaft Oberteisendorf   87   82           

232
 Schießl Franz   FWG Teisendorf   87   82           
431
534
 Huber Hubert ²   Fa. Schillinger   87   80           

291
 Reiter Johanna   Kirchenbläser Oberteisendorf   87   80           

142
 Brandner Johann   FWG Teisendorf   87   80           

409
 Kern Sepp   KFZ Mühlbacher   87   80           
435
319
 Geigl Maximilian ²   Stern des Südens   87   79   78         
436
286
 Zenz Anni   Schmidein vo Iglgoas   87   78           
437
328
 Kunz Maximilian   Deisendorfer Pruihaus   87   77           

522
 Mösenlechner Matthias   FFW Rückstetten   87   77           
439
327
 Reitschuh Hubert   Köhlerverein   87   76           

304
 Zenz Anni   Kuchefetzn   87   76           

367
 Hofmann Rainer   SVO Fußballer   87   76           

63
 Ramstötter Sebastian   Jugendfeuerwehr   87   76           
443
204
 Grünäugl Florian   Leitenbacher Hüttn   87   73           
444
141
 Aicher Thomas   Dorfkramer   86   85   84   78       
445
278
 Schmidt Kilian   Schmidein vo Iglgoas   86   85   80         
446
190
 Burghartswieser Moni   BrecheiBot   86   85           

424
 Reiter Rupert   Jahnstr. mit Traunsteiner Str.   86   85           

198
 Lamminger Bernadette   FFW Rückstetten   86   85           

350
 Schmidt Eva   Iglgoassa Hittn   86   85           

365
 Aschauer Daniel   SVO Fußballer   86   85           
451
415
 Mühlbacher Sonja   KFZ Mühlbacher   86   84           

227
 Reiter Claudia ²   Herentan Boch   86   84           

358
 Prantler Bernhard   SVO Fußballer   86   84           
454
260
 Mauerer Josef   FFW Oberteisendorf   86   83           

325
 Reitschuh Martin   Köhlerverein   86   83           
456
434
 Schmid Mathias   Gemach and Friends   86   82           

359
 Prantler Thomas   SVO Fußballer   86   82           
458
579
 Kraller Jana   Deisendorfer Pruihaus   86   81           

450
 Bogner Luis ²   Iglgoassa Hittn   86   81           

312
 Klingsch Katrin   Dorfkramer   86   81           

184
 Mösenlechner Martin   Kapellenlandler   86   81           
462
443
 Aschauer Severin   Kirchenbläser Oberteisendorf   86   80           

584
 Rehm Sandra   Gartenwegler   86   80           
464
288
 Ochsenmayer Alfons   Skigymnastik   86   79           

30
 Maier Bernadette   Heckenschützen   86   79           
466
624
 Bachmaier Johannes   SVO Fußballer   86   78           
467
220
 Cusmano Natascha ²   Deisendorfer Pruihaus   86   76           
468
557
 Baumgartner Andreas   Sumpfbiber   86   74           
469
267
 Zenz Anni   Gleiwei-Hütt'n   85   85           

577
 Bächle Matthias   SVO Langlauf   85   85           

363
 Zenz Lukas   SVO Fußballer   85   85           
472
205
 Grünäugl Florian   FFW Rückstetten   85   84           
473
26
 Steinhauser Michaela   Höflergasse   85   83           

346
 Haigermoser Tassilo ²   Köhlerverein   85   83           

87
 Hiebl Sabrina ²   Bachdei Bauwong   85   83           

428
 Fleck Adriana   Obst- und Gartenbauverein OT   85   83           

47
 Schießl Maria   Obst- und Gartenbauverein OT   85   83           

602
 Knieling Hannah   Musketiere   85   83           

406
 Obermayer Willi   KFZ Mühlbacher   85   83           
480
180
 Grampp Jürgen   Kapellenlandler   85   82           
481
60
 Langwieder Moritz ²   Jugendfeuerwehr   85   81   77         
482
340
 Kunz Maximilian   Gartenwegler   85   81           

224
 Reichenberger Max   KSK   85   81           

88
 Hiebl Michael ²   Bachdei Bauwong   85   81           
485
39
 Thanbichler Antonia   FFW Rückstetten   85   79           

163
 Reiter Rupert   Gleiwei-Hütt'n   85   79           
487
223
 Reichenberger Max   FFW Oberteisendorf   85   78           
488
531
 Unterreiner Simon   SVO Fußballer   85   77           

178
 Grampp Katrin   Frauengemeinschaft Oberteisendorf   85   77           
490
536
 Pöllner Rupert ²   Fa. Schillinger   84   83           
491
402
 Mayer Paul   Gartenwegler   84   82           

196
 Resch Julia   Musketiere   84   82           
493
188
 Burghartswieser Felix   BrecheiBot   84   81   79   73       
494
371
 Unterreiner Michael   FFW Rückstetten   84   81           

458
 Spiegelsperger Luis   SVO Fußballer   84   81           
496
378
 Sentner Marianne   Köhlerverein   84   80           
497
526
 Wallner Pius   Stoaza Bauwong   84   79           

578
 Kraller Maria-Anna   Höflergasse   84   79           

383
 Baumgartner Manuel   Köhlerverein   84   79           

593
 Schmid Brigitte   Obst- und Gartenbauverein OT   84   79           
501
137
 Huber Martha   Gartenwegler   84   72           
502
3
 Görlich Marianne ²   Herentan Boch   84   69           
503
555
 Schmölz Martina   Sumpfbiber   83   82           
504
265
 Schuhbeck Niklas   Herzschützen WG Oberteisendorf   83   81   80   79   79     
505
229
 Hoferer Korbinian   FWG Teisendorf   83   80           
506
622
 Hiebl David   SVO Fußballer   83   79           

628
 Mösenlechner Martin   SVO Fußballer   83   79           

164
 Reiter Rupert   FFW Oberteisendorf   83   79           

621
 Hiebl Michael   Stern des Südens   83   79           
510
623
 Trettwer Jonas   SVO Fußballer   83   78   72         
511
179
 Grampp Katrin   Kapellenlandler   83   78           

287
 Ochsenmayer Annemarie   Skigymnastik   83   78           
513
262
 Thalhauser Albert   FFW Oberteisendorf   83   77           
514
376
 Thannbichler Maximilian ²   SVO Fußballer   83   76           

62
 Mock Florian   Jugendfeuerwehr   83   76           
516
418
 Brandner Simon   Kirchenbläser Oberteisendorf   83   75           
517
615
 Hofmann Rainer   Kapellenlandler   83   71           
518
588
 Reiter Lina   SVO Langlauf   82   82           
519
529
 Thannbichler Tim   FFW Rückstetten   82   81           
520
354
 Lamminger Johannes   FFW Rückstetten   82   79           

508
 Schillinger Leo   SVO Langlauf   82   79           
522
589
 Zillner Elena   SVO Langlauf   82   77           

533
 Hein Matthias ²   Fa. Schillinger   82   77           

284
 Zeiser Hubert   Gleiwei-Hütt'n   82   77           
525
20
 Nitzinger Yvonne   Gleiwei-Hütt'n   82   76   75   72       
526
611
 Trachsel Tobias   SVO Fußballer   82   76           
527
355
 Lamminger Viktoria   FFW Rückstetten   82   74           

285
 Zeiser Carina   Gleiwei-Hütt'n   82   74           
529
370
 Unterreiner Michael   SVO Fußballer   82   73           

133
 Helminger Birgit   Die Camper   82   73           
531
468
 Lohwieser Natalie   Sparkasse Teisendorf   82   71           
532
191
 Ladwig Rebecca   BrecheiBot   81   81   79   78       
533
472
 Langwieder Gerti   Obst- und Gartenbauverein OT   81   80           
534
494
 Mader Daniel   Jahnstr. mit Traunsteiner Str.   81   79   78   70       
535
54
 Egger Elisabeth   CSU   81   79           

510
 Schillinger Monika   SVO Langlauf   81   79           
537
236
 Thalhauser Lukas   Jugendfeuerwehr   81   78           
538
604
 Zehetmeier Sabine   Kuchefetzn   81   76           

83
 Ilmauer Marianne   Obst- und Gartenbauverein OT   81   76           
540
414
 Mühlbacher Hannah   KFZ Mühlbacher   81   73           
541
493
 Lamminger Maximilian ²   D'Raiffeisenbank   81   69           
542
326
 Hoferer Korbinian   Köhlerverein   80   79   78   76   76     
543
4
 Eder Gabi ²   Höflergasse   80   79           
544
600
 Haberlander Martin   Herzschützen WG Oberteisendorf   80   78           
545
544
 Helminger Kerstin   FFW Rückstetten   80   77           
546
238
 Eder Thomas ²   FWG Teisendorf   80   76           
547
251
 Maier Maria   Hofwirt   80   75   68         
548
492
 Lamminger Maximilian ²   SVO Fußballer   80   74           
549
513
 Weiß Barbara ²   D'Raiffeisenbank   80   73           

46
 Huber Magdalena   Heckenschützen   80   73           
551
61
 Mock Florian   FFW Rückstetten   79   79           
552
459
 Spiegelsberger Michael   SVO Fußballer   79   77           

582
 Willberger Luis   Teisendorfer Dirndlmusi   79   77           

444
 Aschauer Severin   Gemach and Friends   79   77           
555
309
 Fritz Richard   Skigymnastik   79   76           
556
194
 Mösenlechner Josef   Leitenbacher Hüttn   79   75           
557
52
 Baumgartner Alina   Jugendfeuerwehr   79   72           
558
125
 Unterrainer Andreas   Gartenwegler   79   71           
559
580
 Hunklinger Magdalena   Obst- und Gartenbauverein OT   78   78           
560
32
 Klingsch Katrin   Obst- und Gartenbauverein OT   78   75   73         
561
339
 Geigl Maximilian ²   Gartenwegler   78   75           

583
 Willberger Jakob   Teisendorfer Dirndlmusi   78   75           
563
625
 Berger Daniel   SVO Fußballer   78   74           
564
408
 Mühlbacher Sophia   KFZ Mühlbacher   78   68           
565
65
 Holstein Lieselotte   FFW Oberteisendorf   77   74           
566
249
 Zoff Maria   Hofwirt   77   73           

44
 Holstein Lieselotte   Jugendfeuerwehr   77   73           
568
297
 Aicher Renate   Dorfkramer   77   72           
569
594
 Langwieder Paul   Köhlerverein   77   71   70   66       
570
422
 Zenz Anni   Jahnstr. mit Traunsteiner Str.   76   76           
571
33
 Klingsch Fritz   Obst- und Gartenbauverein OT   76   74           

173
 Aschauer Stefan   zefünferl danem   76   74           
573
617
 Lindner Michaela   Kapellenlandler   76   72   69         
574
627
 Krammer Maximilian   SVO Fußballer   76   71           
575
470
 Hiebl Franziska   Thumbergweg   76   63           
576
261
 Thalhauser Albert   Höflergasse   75   68           
577
631
 Hofmann Georg   SVO Fußballer   75   66           
578
585
 Rehm Leon   Gartenwegler   75   64           
579
626
 Berger David   Deisendorfer Pruihaus   75   53           
580
252
 Stutz Heidi ²   Kuchefetzn   74   68           
581
200
 Hartl Rebekka-Maria ²   FFW Rückstetten   74   46           
582
255
 Maljoku Hivzi   Hofwirt   73   68   59         
583
53
 Schneider Michael   Jugendfeuerwehr   72   70           
584
313
 Klingsch Katrin   Frauengemeinschaft Oberteisendorf   72   68           
585
484
 Brustmann Anja   Die Camper   72   64           
586
514
 Birnbacher Sarah   D'Raiffeisenbank   72   56           
587
471
 Hiebl Franziska   Obst- und Gartenbauverein OT   72   53           
588
466
 Harant Ines ²   Sparkasse Teisendorf   72   44           
589
597
 Baumgartner Jana   Jugendfeuerwehr   71   70           
590
45
 Starzer Pius   Jugendfeuerwehr   71   62   48   43       
591
181
 Hofmann Elisabeth   Kapellenlandler   70   64           

573
 Langwieder Gerti   Frauengemeinschaft Oberteisendorf   70   64           
593
14
 Gasser Sona   FWG Teisendorf   69   67           
594
391
 Ufertinger Thomas   SVO E-Jugend   69   66           
595
66
 Baumgartner Alina   FFW Oberteisendorf   69   64           
596
57
 Ufertinger Thomas   Höflergasse   69   61   48   44       
597
138
 Aicher Rosa   Gartenwegler   68   64           
598
629
 Münzel Hubert   SVO Fußballer   68   49           
599
467
 Kast Emily   Sparkasse Teisendorf   67   63           
600
17
 Langwieder Elena   FFW Oberteisendorf   67   55           
601
152
 Münzel Alexander   SVO E-Jugend   67   45   28         
602
1
 Mühlbacher Leonhard   Ministranten   66   65           
603
161
 Stutz Eva Maria ²   Kuchefetzn   66   59           
604
497
 Roitner Helga   Herentan Boch   65   65           
605
153
 Schillinger Salome   Fa. Schillinger   64   63   57   54   49   42   
606
5
 Eder Bastian ²   Höflergasse   63   62           
607
176
 Meyer Gisela   Obst- und Gartenbauverein OT   63   61   55   53       
608
10
 Ufertinger Thomas   Obst- und Gartenbauverein OT   62   59   57   56       
609
21
 Nitzinger Hanna   Gleiwei-Hütt'n   61   50   46   37       
610
295
 Hogger Moritz   SVO E-Jugend   61   44           
611
478
 Körber Jannick   Obst- und Gartenbauverein OT   59   54           
612
69
 Parzinger Jakob   SVO E-Jugend   53   50           
613
413
 Mühlbacher Julian   KFZ Mühlbacher   51   39           
614
11
 Pavlovic Jakob   SVO E-Jugend   51   38           
615
123
 Unterrainer Luisa   Gartenwegler   50   47           
616
324
 Nitzinger Hanna   Jahnstr. mit Traunsteiner Str.   50   42           
617
16
 Langwieder Emilia   FFW Oberteisendorf   50   41           
618
105
 Koch Lena   Herentan Boch   50   35           
619
106
 Koch Lena   Obst- und Gartenbauverein OT   45   27           
620
128
 Schneider Valentin   SVO E-Jugend   40   39   29   28       
621
70
 Parzinger Simon   SVO E-Jugend   36   32           
622
122
 Körber Jannik   Gartenwegler   35   31           
623
9
 Münzel Alexander   Obst- und Gartenbauverein OT   33   22           
624
12
 Pavlovic Lukas   SVO E-Jugend   29   21           
625
48
 Maier Valentina   Heckenschützen   25   12           
626
126
 Unterrainer Elia   Gartenwegler   24   20           
Diese Seite wurde am 4.10.2022, 12:07 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.