SG Raschenberg Oberteisendorf e. V.

17. Oberteisendorfer Dorfschießen

vom 24. September bis 30. September 2022

Einzelwertung Blattl Dorfkönig,

Rang Startnr.  Name  Mannschaft  Teiler
1
119
 Aicher Patrick   Gartenwegler    0.1   128.1   136.8 
2
174
 Krammer Hermann   zefünferl danem    1.0   62.2   78.4 
3
134
 Helminger Hans ¹   Die Camper    2.0   31.0   33.2 
4
95
 Zettl Alexander   Dorfkramer    2.0   64.8   70.6 
5
213
 Kern Maria-Anna   Herentan Boch    3.0   18.7   35.0 
6
35
 Kern Stefan   Obst- und Gartenbauverein OT    3.0   35.1   60.8 
7
162
 Fritzenwenger Birgit   FFW Oberteisendorf    3.0   129.7   138.3 
8
15
 Lucht Sona   FWG Teisendorf    3.1   20.1   158.6 
9
39
 Thanbichler Antonia   FFW Rückstetten    3.1   146.5   159.2 
10
537
 Maier Theresa   Die Camper    3.6   18.6   44.0 
11
212
 Kern Stefan   Herentan Boch    4.2   36.4   39.4 
12
296
 Krammer Hermann   Skigymnastik    5.0   21.3   25.0 
13
239
 Ilmauer Josef ¹   KSK    5.0   29.6   56.7 
14
43
 Baumgartner Melina   Jugendfeuerwehr    5.0   38.0   79.8 
15
598
 Zollhauser Andreas   Gemach and Friends    5.0   40.0   79.0 
16
250
 Kalsperger Margareta   Traunsteinerstr. 14    5.0   45.9   53.0 
17
566
 Hacker Theresa   Deisendorfer Pruihaus    5.0   122.0   146.7 
18
220
 Cusmano Natascha ²   Deisendorfer Pruihaus    5.0   289.0   314.4 
19
318
 Zettl Alexander   Stern des Südens    5.3   19.6   24.3 
20
591
 Thanbichler Anna   SVO Langlauf    5.3   70.2   104.0 
21
564
 Eisl Johanna   Deisendorfer Pruihaus    5.6   165.7   218.0 
22
71
 Zettl Alexander   Gartenwegler    5.8   18.6   36.3 
23
247
 Voglmaier Julia   Thumbergweg    6.0   14.0   92.6 
24
403
 Zollhauser Florian   D`Zollhauser`n    6.0   25.2   75.3 
25
269
 Haidenthaler Lukas   Herzschützen WG Oberteisendorf    6.3   24.0   97.0 
26
305
 Spiegelsperger Sepp   Leitenbacher Wildschützen    6.7   17.0   18.6 
27
243
 Kalsperger Simon   Traunsteinerstr. 14    7.0    7.0   35.7 
28
524
 Lamminger Magdalena   Stoaza Bauwong    7.0   10.0   101.6 
29
372
 Enzinger Sebastian   SVO Fußballer    7.2   65.7   83.5 
30
256
 Maljoku Viola   Hofwirt    8.0   28.1   150.0 
31
399
 Zollhauser Simon ²   D`Zollhauser`n    8.0   33.2   67.4 
32
262
 Thalhauser Albert   FFW Oberteisendorf    8.0   101.0   139.7 
33
387
 Reitschuh Magdalena   D`Zollhauser`n    8.5   66.3   97.0 
34
237
 Starzer Florian   FFW Oberteisendorf    8.6   37.8   46.1 
35
519
 Läpple Tobias   Bachdei Bauwong    9.0   10.1   24.6 
36
353
 Tapper Peter   Dorfkramer    9.0   22.3   39.9 
37
25
 Huber Sabine   Heckenschützen    9.0   83.0   176.0 
38
260
 Mauerer Josef   FFW Oberteisendorf    9.0   214.3   223.6 
39
118
 Thanbichler Anna   Teisendorfer Dirndlmusi    9.4   12.5   57.4 
40
385
 Tapper Peter   Stern des Südens    9.4   13.3   57.8 
41
97
 Mertl Nadine ¹   FFW Oberteisendorf    9.4   48.0   128.0 
42
28
 Spiegelsperger Sepp   Obst- und Gartenbauverein OT    9.4   83.6   113.0 
43
197
 Brunnauer Korbi   Musketiere    9.4   92.9   102.8 
44
342
 Reiter Max   Jugendfeuerwehr    9.8   68.6   74.7 
45
541
 Spiegelsberger Florian   FFW Oberteisendorf   10.0   39.2   40.3 
46
241
 Ilmauer Josef ¹   Obst- und Gartenbauverein OT   10.0   43.6   53.0 
47
454
 Prantler Rudi ¹   Gartenwegler   10.0   44.9   83.3 
48
205
 Grünäugl Florian   FFW Rückstetten   10.0   71.4   224.0 
49
508
 Schillinger Leo   SVO Langlauf   10.0   126.2   170.7 
50
501
 Abstreiter Norbert ²   Köhlerverein   10.0   133.1   141.0 
51
185
 Haupt Maria   Kapellenlandler   10.2   60.0   79.1 
52
456
 Hiebl Anna-Lena ¹ ²   FFW Oberteisendorf   10.4   19.7   39.1 
53
156
 Schillinger Josef   Fa. Schillinger   10.6   24.0   29.1 
54
253
 Stutz Anton ¹ ²   Hofwirt   10.8   14.2   44.1 
55
341
 Kunz Eva   Deisendorfer Pruihaus   11.0   32.9   115.1 
56
201
 Brustmann Tobias   FFW Rückstetten   11.0   33.1   91.6 
57
528
 Thannbichler Tim   Stoaza Bauwong   11.0   141.6   201.1 
58
149
 Aicher Patrick   Dorfkramer   11.1   92.0   154.7 
59
121
 Körber Verena   Gartenwegler   11.7   22.8   30.0 
60
113
 Brandner Christian   Iglgoassa Hittn   12.0   12.0   52.3 
61
374
 Krammer Florian   SVO Fußballer   12.0   20.0   131.2 
62
292
 Fritzenwenger Birgit   Jahnstr. mit Traunsteiner Str.   12.0   42.1   112.5 
63
116
 Thanbichler Regina   Teisendorfer Dirndlmusi   12.0   81.3   86.2 
64
92
 Ufertinger Silvia   Höflergasse   12.3   15.5   55.0 
65
610
 Spiegelsperger Felix   SVO Fußballer   12.3   105.5   116.3 
66
350
 Schmidt Eva   Iglgoassa Hittn   12.3   210.2   211.0 
67
190
 Burghartswieser Moni   BrecheiBot   12.7   43.4   170.6 
68
465
 Tiedke Max ²   Sparkasse Teisendorf   12.8   45.3   152.0 
69
512
 Schießl Franziska   Thumbergweg   13.0   19.1   73.4 
70
455
 Mühlbacher Vitus   SVO Fußballer   13.0   43.4   146.4 
71
540
 Warislohner Maxi   FFW Rückstetten   13.0   112.0   168.0 
72
335
 Sturm Max ¹   FFW Oberteisendorf   13.1   30.0   81.5 
73
51
 Thanbichler Johann   FFW Rückstetten   13.6   64.0   117.6 
74
570
 Roitner Andreas   KSK   14.0   37.8   50.7 
75
362
 Kern Felix   SVO Fußballer   14.0   91.3   138.9 
76
548
 Willberger Tobias   Kirchenbläser Oberteisendorf   14.3   81.4   84.0 
77
401
 Zollhauser Norbert   Leitenbacher Wildschützen   15.0   39.8   85.0 
78
547
 Langwieder Moritz ²   Stoaza Bauwong   15.0   46.2   66.2 
79
479
 Sturm Anita   Skigymnastik   15.0   73.0   163.0 
80
522
 Mösenlechner Matthias   FFW Rückstetten   15.6   31.3   137.7 
81
226
 Reiter Michael ²   Herentan Boch   16.0   111.0   165.1 
82
8
 Münzel Claudia   Obst- und Gartenbauverein OT   16.1   34.1   101.9 
83
538
 Maier Albert   Die Camper   16.1   45.2   71.2 
84
518
 Läpple Tobias   FFW Oberteisendorf   16.2   19.0   38.0 
85
207
 Reiter Max   Bachdei Bauwong   16.2   24.0   40.3 
86
101
 Koch Dominik ¹   Herentan Boch   16.4   17.0   42.9 
87
64
 Baumgartner Melina   FFW Oberteisendorf   16.4   36.3   99.0 
88
143
 Brandner Johann   Herentan Boch   16.5   111.4   129.3 
89
567
 Niedermüller Michael   Leitenbacher Wildschützen   16.7   28.1   165.8 
90
170
 Mösenlechner Simon   zefünferl danem   16.7   44.2   59.0 
91
232
 Schießl Franz   FWG Teisendorf   16.7   45.6   79.9 
92
397
 Zollhauser Seppi   D`Zollhauser`n   17.2   18.2   46.5 
93
392
 Kalsperger Seppi   FFW Rückstetten   17.8   48.6   56.7 
94
110
 Sturm Rudolf   Gartenwegler   17.8   64.0   87.0 
95
449
 Schmidt Sylvia   Schmidein vo Iglgoas   18.0   18.0   101.8 
96
102
 Koch Dominik ¹   Iglgoassa Hittn   18.0   52.8   63.0 
97
148
 Zettl Bernd   Obst- und Gartenbauverein OT   18.0   59.9   68.8 
98
446
 Schmidt Philipp   Iglgoassa Hittn   18.3   87.8   101.3 
99
68
 Rieger Roman ¹   CSU   18.7   19.2   57.0 
100
192
 Burghartswieser Josef   Traunsteinerstr. 14   19.0   20.2   51.6 
101
294
 Sturm Rudolf   Dorfkramer   19.2   69.4   118.4 
102
195
 Mösenlechner Michaela   Musketiere   20.0   28.2   44.0 
103
490
 Spiegelsberger Markus   FFW Rückstetten   20.0   106.9   165.5 
104
263
 Ilmauer Josef ¹   Skigymnastik   20.2   21.2   30.1 
105
72
 Zettl Alexander   Hobafeldtreiber   20.2   22.8   27.8 
106
42
 Lamminger Magdalena   Jugendfeuerwehr   20.3   44.1   62.2 
107
333
 Sturm Max ¹   Jahnstr. mit Traunsteiner Str.   20.6   24.1   30.8 
108
384
 Reitschuh Monika   Kuchefetzn   20.6   90.8   119.2 
109
303
 Weber Hubert   Skigymnastik   21.0   49.3   131.1 
110
75
 Gasser Thomas ²   FFW Oberteisendorf   21.1   49.4   57.4 
111
73
 Steinhardt Stefan   Hobafeldtreiber   21.2   29.0   70.0 
112
448
 Schmidt Philipp   FFW Rückstetten   21.2   59.6   86.6 
113
357
 Strohmaier Johannes   FFW Oberteisendorf   21.6   118.3   165.4 
114
147
 Brandner Christian   Herentan Boch   22.0   24.1   27.7 
115
351
 Enzinger Peter   Bachdei Bauwong   22.2   154.5   158.6 
116
592
 Mösenlechner Carolin   SVO Langlauf   22.3   156.2   171.9 
117
188
 Burghartswieser Felix   BrecheiBot   22.4   94.0   117.8 
118
502
 Auer Pankraz   Hobafeldtreiber   22.8   23.7   35.5 
119
412
 Brandner Johann   Kirchenbläser Oberteisendorf   22.8   25.6   54.0 
120
400
 Zollhauser Norbert   D`Zollhauser`n   22.8   79.5   87.6 
121
145
 Brandner Christine   Herentan Boch   23.3   25.3   48.0 
122
310
 Schießl Maria   Dorfkramer   23.3   176.0   210.0 
123
343
 Reiter Max   Höflergasse   23.6   28.6   56.3 
124
301
 Ilmauer Martin ¹   Bachdei Bauwong   23.8   28.6   41.4 
125
407
 Mühlbacher Katharina   KFZ Mühlbacher   24.0   51.6   52.1 
126
430
 Korb Tobias ²   Uferinger Hüttīn   24.0   69.3   118.0 
127
596
 Mösenlechner Sigrid   Obst- und Gartenbauverein OT   24.0   80.6   93.0 
128
103
 Huber Marina ²   Herentan Boch   24.3   40.3   49.0 
129
104
 Huber Marina ²   Iglgoassa Hittn   24.7   36.4   87.0 
130
405
 Mühlbacher Matthias   KFZ Mühlbacher   25.0   40.2   67.2 
131
78
 Koch Dominik ¹   FFW Oberteisendorf   25.2   33.1   34.1 
132
539
 Lamminger Andreas   FFW Rückstetten   25.2   44.6   81.2 
133
124
 Unterrainer Claudia   Gartenwegler   25.4   62.1   99.1 
134
334
 Sturm Max ¹   Bachdei Bauwong   25.5   35.6   41.1 
135
323
 Moosreiner Karin   Gartenwegler   25.6   28.0   55.0 
136
278
 Schmidt Kilian   Schmidein vo Iglgoas   26.0   41.2   57.0 
137
345
 Sturm Josef   Köhlerverein   26.0   245.9   340.4 
138
159
 Zettl Bernd   Hobafeldtreiber   26.1   53.4   64.2 
139
99
 Läpple Monika   Deisendorfer Pruihaus   26.1   73.6   145.0 
140
257
 Aicher Christoph   FFW Oberteisendorf   26.6   58.3   132.0 
141
340
 Kunz Maximilian   Gartenwegler   26.8   196.0   287.2 
142
572
 Kienberger Georg   Köhlerverein   27.0   29.7   35.8 
143
274
 Spiegelsberger Florian   FFW Rückstetten   27.0   74.0   132.7 
144
171
 Neumeier Manuel   SVO Fußballer   27.0   83.2   93.7 
145
38
 Helminger Johann   CSU   27.0   83.5   95.6 
146
198
 Lamminger Bernadette   FFW Rückstetten   27.6   30.0   33.2 
147
331
 Aicher Patrick   Hobafeldtreiber   27.7   34.0   34.4 
148
320
 Staller Albert   SVO Langlauf   27.8   43.0   103.3 
149
347
 Enzinger Stephanie   Köhlerverein   28.0   47.5   117.7 
150
275
 Schmidt Magdalena   Sparkasse Teisendorf   28.0   100.0   130.2 
151
495
 Kecht Maria ²   Jahnstr. mit Traunsteiner Str.   28.3   81.9   149.7 
152
608
 Kraller Felix   Höflergasse   28.6   78.7   93.7 
153
529
 Thannbichler Tim   FFW Rückstetten   28.6   164.5   265.8 
154
229
 Hoferer Korbinian   FWG Teisendorf   29.4   199.0   224.5 
155
563
 Aicher Martina   Kuchefetzn   30.0   82.0   99.0 
156
100
 Ufertinger Silvia   Obst- und Gartenbauverein OT   31.0   43.8   107.3 
157
215
 Mösenlechner Josef   Kirchenbläser Oberteisendorf   31.0   97.5   154.3 
158
321
 Tapper Peter   Gartenwegler   31.1   73.3   105.5 
159
433
 Seeböck Andreas   Uferinger Hüttīn   31.3   125.0   153.4 
160
380
 Tapper Peter   Hobafeldtreiber   31.5   47.0   48.3 
161
523
 Pöllner Andreas   FFW Rückstetten   31.6   91.4   93.9 
162
93
 Steinhardt Stefan   Dorfkramer   31.9   34.4   111.0 
163
487
 Brustmann Daniel   Stern des Südens   31.9   68.9   80.0 
164
7
 Pavlovic Juraj   Hofwirt   32.2   56.3   99.6 
165
311
 Schießl Maria   Frauengemeinschaft Oberteisendorf   32.3   50.0   191.3 
166
98
 Läpple Monika   Kuchefetzn   32.6   46.5   95.4 
167
270
 Stutz Anton ¹ ²   FWG Teisendorf   32.6   49.0   50.8 
168
24
 Huber Konrad   Heckenschützen   33.0   62.4   104.2 
169
507
 Reiter Johann ¹   Herentan Boch   33.2   44.0   84.7 
170
146
 Mayer Hildegard ²   Herentan Boch   33.2   48.4   144.0 
171
18
 Langwieder Bernhard   FFW Oberteisendorf   33.6   131.0   213.0 
172
130
 Zettl Petra   Obst- und Gartenbauverein OT   34.1   65.4   103.1 
173
49
 Thanbichler Felix   FFW Rückstetten   34.1   174.9   258.7 
174
273
 Spiegelsberger Matthias ¹   KSK   34.3   121.8   126.7 
175
453
 Prantler Rudi ¹   Dorfkramer   34.7   52.2   131.2 
176
131
 Zettl Bernd   Gartenwegler   35.0   54.9   95.3 
177
272
 Schäfer-Plener Dirk   Deisendorfer Pruihaus   35.2   49.0   63.0 
178
329
 Kunz Eva   Gartenwegler   35.4   37.0   44.0 
179
299
 Ilmauer Annelies   Obst- und Gartenbauverein OT   35.6   50.8   62.8 
180
525
 Lamminger Magdalena   Die Camper   35.7   46.0   118.9 
181
177
 Prantler Rudi ¹   Kapellenlandler   36.0   51.2   79.2 
182
488
 Brustmann Tobias   Die Camper   36.0   57.3   82.0 
183
300
 Ilmauer Martin ¹   FFW Oberteisendorf   36.0   63.5   63.6 
184
307
 Staller Albert   Leitenbacher Wildschützen   36.0   69.6   102.8 
185
23
 Huber Sabine   Deisendorfer Pruihaus   36.0   95.3   147.7 
Diese Seite wurde am 4.10.2022, 12:07 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.